Регистрация: 06.09.15

Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Если ехать очень бюджетно, потянет

начну с того, что разместили нас очень быстро, раньше назначенного срока, это + Разочарование наступило, когда вошли в номер. Номер с двумя односпальными кроватями. Нет ни одной тумбочки с ящиками, то есть свое белье держать или на показ всем или в чемодане. У нас был забронирован стандартный номер, который предусматривал балкон и стандартный номер. Администрация отеля сообщила, что балкон есть, но он французский 10 см, полотенца как и купальники сушить негде. Полотенца в ванной комнате тоже висят на перегородке душевой кабины. Ну а про мыло и шампуни вообще сказка: стоят дозаторы мыло над раковиной. И шампунь для всего и тела и головы в душевой кабине. Черная плесень на стенках и полах душевой кабины. Кроме этого я рассчитывала на столешницу на которой можно положить косметические принадлежности, ее тоже нет. Территория очень маленькая. Вода, которой мылись воняла ужасно. Зубы чистить невозможно. Даже кофе, чай и фреш в баре имели этот ужасный привкус. Уборка проводилась, но было видно, что полы не моют, так как на полу оставались разводы, когда мы вытирали мокрые следы, выходя из душа, пыль не вытирают. Весь отель спасает аниматор, который пытался скрасить вечера в отеле и SPA. Странно и то в отеле, что восточные сладости настолько разнообразны и вкусны, что можно каждый день удивлять их разнообразием. Но отель показал скудность выбора. Плюс попадались явно прокисшие десерты, ужасно! Можно увидеть в этом плюс, для тех, кто хочет похудеть. Кроме того идти до пляжа не менее 800 метров, а то и км., что тоже не воодушевляет. На пляже лежаки грязные и видно на ткани черную плесень! В обед было приятно кушать в баре на пляже, там не было разнообразия, но все было очень вкусно, за это спасибо.

бар на пляже спа
далеко от моря запах воды для умывания вкус воды в баре отсутствие нормальной мебели
Добавлено 06.09.15 16:30 (1 725 символов в тексте)
Все отзывы Алия (1)