Регистрация: 05.10.14
сентябре 2015
29.08.15 - 04.09.15

4.2

Твердая четверка!!!

Отдыхали в этом отеле с 29/08 по 04/09-2015.Путеква была горящая,поэтому с отзывами не заморачивались,Туроператор Натали-турс.

Теперь по порядку:

-в Хургаду прилетели вечером и офигели от наглости принимающей стороны в аэропорту!!!!!!Виза у них стоила на человека-27 уе,То есть будьте готовы отдать на 2 доллара больше,даже не за заполнение самой визы,а просто так.В дар,так сказать))Совет для экономных туристов-справа от паспортных стоек есть отделение банка-там запросто можете купить визу по 25 уе на человека(как и полагается).

-в отеле были ближе к восьми вечера.Кстати,отель называется еще и MONTILLION Grand Horizon Resort,Туристов в отель заезжал целый автобус-человек 40,На ресепшен сразу предложили сходить поужинать.а после придти за документами и заселяться.Что мы с мужем и сделали.В ресторане не было свободных столиков,но 1 уе быстро решил все проблемы.Перекусили и пошли заселяться.Нам достался номер 2804-четвертый этаж в корпусе за территорией.Большой номер(метров 18) с холодильником и феном,Огромный балкон со столиком и столом.Вид у нас был на сам отель и чуточку море))Как ни странно,все работало,была горячая вода,чистое постельное белье и чистые полотенца..Смутило отсутствие пульта от тв.но я сходила на ресепшен.назвала марку телевизора и мне отдали пульт.Было 4 русских канала.Как оказалось наутро-половина наших туристов были всем недовольны.Мне стало даже казаться.что мы вообще живем в другом отеле!!!!!!!!!!!А когда мы пошли исследовать территорию,то радости моей вообще не было предела!!!!!!!!!Два огромных пляжа со свободными лежаками,со свободными зонтиками!И это все на первой линии!!!!Не нужно куда-то идти километры или ждать трансфер до пляжа!!!Бассейны для ленивых,огромная надувная горка для детей,возле кораллового пляжа водные большие горки и бассейны для деток!!То есть для детей выделена целая игровая водная площадка!

-Так как я люблю ленивый отдых, меня порадовал киоск Мандарин,где за 1 доллар можно купить манго.выпить фреши из апельсина.манго,гуавы и клубники или порадовать себя мороженым с фруктами.Кстати.ближе к 16-00 на пляже детям раздают бесплатно фруктовое мороженое.Муж тоже любит ленивый отдых.........бар с пивасом,ромом,текилой,самбукой и виски его тоже обрадовал)))Мы взяли с собой кружку-термос и проблем с тарой у нас не было.Пиво и напитки наливали в пластик по 0,2 л.

-завтракали мы в итальянском ресторане.Завтраки стандартные:хлопья,рисовая каша,яишница или омлет,сосиски,овощи,выпечка,йогурт вкуснейший с медом-голодными не останетесь.Точно так же кормили в главном ресторане.

-Обедать можно было и в главном и в итальянском и на пляже.Мы выбрали пляжный ресторан.Вот примерное меню:Овощи(помидоры,перец,огурцы),один вид супа,гарниров три вида,на горячее-рыба или гамбургеры или сосиски.Делают пиццу и шикарные -наивкуснейшие лепешки!!!!!!!!!!!Мы не были на обеде в главном ресторане(лень было одеваться после пляжа),вполне вероятно,что там выбор блюд на обед гораздо шире.

-ужин в отеле только в главном ресторане.Был наплыв туристов,поэтому с тарелками иногда была напряженка.Но тарелки и всякая другая посуда были чистыми.По поводу занятых столико мы не парились особо.Волшебный доллар всегда освобождал нам столик))Ну или можно было приходить ровно к семи вечера или к девяти.когда поток голодных туристов спадал.Голодными мы не оставались-всегда в наличии были и рыба и мясо.на улице жарили или шашлык или кебаб.

-для неленивых туристов была веселая анимация.Как классно лежать на пляже и наблюдать,как народ.разбившись на команды прыгает на время в мешках))Аквааэробика была в море на песчаном пляже,волейбол,зарядка,футбол,боча,Вечером были шоу-программы:факир-шоу,мистер отель,Вывозили в город на дискотеки.Была пенная вечеринка на пляже.

-для тех,кто любит гулять,сообщаю:если идти налево от отеля,мимо порта и большой мечети попадаете на Шератон,Рыбные рестораны,сувениры,фруктовые лавки.Манго разных сортов 2-3 уе за кг.Самый вкусный-желтый!Если идти от отеля вправо-то метров через 500 будут отели и магазинчики.В самом отеле есть тоже самое и АПТЕКА!!!!!!!!!!!

-теперь о вечно недовольных соотечественниках:

вам не нужно в этот отель,если вы отдыхали до этого на собственной вилле и кушали только фуа-гра и пили птичье молоко.Это отель для позитивных людей с чувством юмора!!!!!!!!!Вам не нужно в этот отель ,если в своей сумке вы носите золотой запас нации и брильянты вашей прабабушки,Вы повесите свою сумку за завтраком и забудете КУДА!!!!!!!Два раза наблюдала эту веселую картину )Особенно этой забывчивостью страдают одинокие туристки за 50,Вам не нужно в этот отель,если Ваша тонкая душевная организация и отсутствие юбки не выносят томных мужских взгядов,Отель заполнен на 40% местными египтянами ,на 50% русскими,Остальные 10%-немцы,поляки и французы.Поэтому,все арабские мужчины будут смотреть именно на Ваши длинные ноги!!И потом,Вам точно не сюда,если вы ищете только плохое!!!!!!!!

Выезд был на восемь вечера,Номер сдали в 12 дня.Разрешили оставить пляжные полотенца до 6 вечера и предоставили номер,что бы мы смогли вымыться и переодеться.НО!!!!!!!!!!!Все это только до 6 вечера.Так что постарайтесь успеть.При сдаче номера срезают браслеты.На обед дают талончик в ГЛАВНЫЙ ресторан(на пляже все становится платным).Наливают без браслетов только в баре на ресепшен.

-а вообще в отеле есть ангел-хранитель для русских туристов-девушка Даша.Она всегда поможет и разрулит любую ситуацию!!!Ищите ее на ресепшен

Мы довольны отдыхом отеле MONTILLON))),Твердая четверка!!!!!!!!!!!!

Добавлено 06.09.15 17:34 (5 486 символов в тексте)

12:12 09.09.15

Уважаемая Марина! Спасибо за выбор нашего отеля и за подробный позитивный отзыв, надеемся он поможет нашим будующим гостям при выборе отеля. Мы рады, что вы вернулись домой отдохнувшие и с хорошим настроением. Приятно также читать теплые слова в адрес персонала отеля, это говорит о том, что действительно все, от руководителя до уборщика страются сделать отдых гостей незабываемым, и насыщенным эмоциями. Весь коллектив Montillon Grand Horizon Beach Resort 4* будет счастлив еще раз приветствовать Вас в нашем отеле. Пожалуйста, перед следующей поездкой свяжитесь с нами по электронному адресу gr@montillonhotels.com . С Уважением, Администрация отеля.

Все отзывы Marina (8)