Регистрация: 05.10.14

январе 2015
01.01.15 - 31.01.15

Это ГОАААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!

Были в отеле с 6 по 17/01-2015.Летели через Аннекс -тур с авиакомпанией Роял Флай.Претензий к турфирме нет-все четко.быстро и вежливо.Были очень удивлены размером самолета-ну очень маленький и тесный.Ну да ничего....отдыхать все таки долетели.

В отель привезли в 5 утра-заселили сразу.денег не давали.Путешественники!Я очень много читала о чудесной стране.поэтому взяла с собой постельное белье.полотенца.бытовую химию(комет).Застелила все свое и сразу уснули.Разбудил стук в дверь.Добрейшие отельеро будили всех на завтрак.В принципе, ради лепешек с острым соусом масала.чая с молоком и тостов с джемом ,можно было и не просыпаться.Но раз уж проснулись......то при дневном свете увидели грязищщу в номере.Цвет полотенец местных даже не опишешь.Сдается мне,что до нас постельное белье побывало под всеми туристами мира.Ну ничего страшного-я ж свое все привезла.Убрала номер с кометом.И пошли смотреть-куда ж нас судьба забросила.Забросила судьба ОТЛИЧНО!!!!!!!!!!Отель расположен в тихом проулке.Если свернуть налево и идти через помойку-сразу выходишь на пляжную улицу.Если свернуть направо-на главную улицу.По дороге есть АПТЕКА.маркет Ньютон.Чуть левее маркета отличная кафешка Taste of India.Покушать там стоит примерно 800 р на двоих с пивом.Но.порции огроменные.поэтому стоит для начала взять одну порцию чего-нибудь рупий за 300.Объедитесь.Ребята-официанты говорят на русском и английском.

В отеле на 2 этаже есть хороший бассейн.Убирают и меняют воду еждневно.На 3 этаже столовая.Вай-фай бесплатный и без пароля.Есть весы.где можно взвесить багаж.По поводу багажа:турфирма предупреждала.что обратно можно вывозить 15 кг на человека и 5 кг ручной клади.Мы замучались перевешивать и выкладывать.На самом деле норма в аэропорту оказалась как обычно:20 и сколько хочешь.В аэропорту в дьюти фри НЕТ рома ОЛД МОНК.поэтому везите с собой в багаже.Собственно там вообще ничего нет.а если есть-то за безумные деньги.Хотя импортный алкоголь за доллары вполне приличная цена:виски Грант 20уе.текила 20уе.и прочее.

По поводу пляжа.Идете по пляжной улице .выходите на берег и выбираете любое кафе.Рекомендую 5 слева-SEA SPREY.За все время отдыха никаких проблем с желудком.Фреши 100 рпс,рыба кингфиш с картофелем фри и салатом -300рпс,креветки от 200 рпс за порцию.Порции ОГРОМНЫЕ.При этом шеке самый приличный туалет и душ.Заход в море пологий.песок мелкий и скрипучий и волны......шикарные волны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поповоду приставаний всяких-сейчас этого нет-новый премьер Индии запретил торговцам заходить на пляжи.Так что тихо и спокойно.

Ездили на ночной рынок в Арпору.С 6 вечера до 2 ночи пати с музыкой,файершоу и гоанской тусовкой.Ну и шоппинг само-собой.Торгуйтесь!!!!!!!!!!!!!!Цены делите сразу на три!!!!!!!!!!!!От Кандолима до Арпоры стоит доехать 300 рпс.Обратно-уехали за 350.

Флимаркет в Анжуне-обычный рынок на пляже от рассвета до заката..Очень жарко.Доехать-примерно так же.

Желаю удачного отдыха и хорошего настроения.!!!!!!!!!!!!

Добавлено 06.09.15 17:50 (2 951 символов в тексте)
Все отзывы Marina (8)