Регистрация: 06.07.12
августе 2015
21.08.15 - 31.08.15

Не рекомендую этот отель

Очень грязно, убирают номер отвратительно, подушки и постельное грязное в пятнах как и полотенца! Гель и шампунь всего 2 раза положили. Пляж грязные, питание отвратительно! Фруктов почти нет и это в августе месяце! В номерах ползают ящерицы, хотя балкон и двери вообще не открывались, и заползают они через кондиционер. Кондиционер работет плохо...при температуре 10 градусов дует на все 35! Очень много арабов, что мне не очень нравиться! Отношение к русским хуже чем к своим же арабам. Анимация только и более менее порадовала, девочки и мальчики из РФ и Украины, хотя часто у них были проблемы с музыкой. Мясо в ресторане и рыба вечно сырая....Питание однообразное, каждый день все одно и тоже . И еще раз подчеркну все очень неопрятно и грязно!!! и в номере и в ресторане!! Грязная посуда, столы и пол в ресторане! Вечерами воды в куллерах не найдешь! С обшарпаново бассейна вообще куллер вечером уносят! Сменился хозяин отеля, теперь видимо у них тихий ужас. Славян вообще не уважают там..только своих. Тьфу....расхотелось еще раз в Египет ехать . И очень удивилась когда мне наш гид Мухамед сказал, что наши страховки оплаченные этот всего лишь бумажка. И они сами решают при страховом случае давать ли нам разрешения пользоваться страховкой или нет. Тк русские не умеют нормально отдыхать, я просто {удалено модератором как ненормативная лексика}, значит мы платим за страховку а эти арабы потом решают платно ли нам лечиться или по страховке!

Анимация

детская дискотека

Мариша оценила сервисы

Добавлено 06.09.15 17:55 (1 454 символов в тексте)

17:47 07.09.15

Согласна с отзывом. Отдыхали с вами в отеле в одно время.
Но не везде в Египте так. Очень люблю эту страну за красивейшее море, просто советую искать отели получше )

18:41 07.09.15

Я тоже не первый раз в Египте, отели были лучше, но этот отель и его работники испортили все впечатление

20:25 20.09.15

Отзыв чистая правда сам 2 дня назад прилетел оттуда. Отель просто свинарник и полное дерьмо!!!

19:02 22.09.15

Уважаемая Мария

Благодарим Вас за оставленный отзыв.

Для нас очень важно Ваше мнение.

Мы работаем для гостей,и всегда нацелены на улучшение сервиса.

С наилучшими пожеланиями,
администрация Crystal Sharm Hotel