Регистрация: 20.05.15
августе 2015
05.08.15 - 16.08.15

без питания

Отличный отдых на вилле Salus и в Черногории.

Отдыхали 11 дней на вилле. Очень понравилось. Четырехместный апартамент-студио состоит из комнаты, совмещенной с кухней, санузла и террасы. Всё исправно работало. Интернет в номере работал нормально. Ежедневная уборка номера. Брали без питания. Рядом с виллой ресторан LM-недорогие и вкусные комплексные завтраки, обеды и ужины. В пешей доступности 2 супермаркета, пекарня. Море чистое и теплое. Экскурсии-были на каньоны, Босния и Герцеговина, ночной Котор. На пляже экскурсии дешевле, проводили их местные девушки-черногорки, которые на русском языке с огромной любовью рассказывали о своей стране. Море, солнце и тепло-что ещё нужно для отдыха!!! С удовольствием прилетим ещё раз в Черногорию!!! Будут вопросы-пишите, с удовольствием отвечу. Был ещё шопинг, но это совсем другая тема.

Добавлено 06.09.15 18:53 (787 символов в тексте)

01:59 06.04.16

Здравствуйте! Подскажите, пжл, цены за ужины примерно в ресторане LM - взяла в Salus только завтраки. и не знаете, на пляже Mogren можно вещи оставлять, т.к. еду одна, и хочется покупаться тоже. Еду с 5 июня 2016г. И какие завтраки - европейские?

11:05 22.04.16

Здравствуйте! Тоже хотелось бы спросить про цены обедов и ужинов в LM с человека. А еще вопрос - была ли возможность взять экскурсию в Дубровник? Спасибо за ответ!

12:26 22.04.16

Елена, день добрый. Обеды по 6 евро были, вкусные и огромные порции. В Дубровник не проблема взять экскурсию, при наличие визы. Будут вопросы-пишите.

09:25 25.04.16

Подскажите еще, а сейф был в номере? И платный ли он?

10:39 25.04.16

На момент нашего отдыха сейф был, бесплатный.

20:35 23.05.16

Елена, подскажите, пжл, а сколько примерно на пляже стоили экскурсии в нац. парк Дурмитор и Боко-Которскую бухту? И потом - им там можно доверять? Ведь дороги горные - они ответственность за туристов несут? И какова примерно разница с ценами на экскурсии у туроператора? Буду очень благодарна за ответ!

21:39 23.05.16

Разница в цене с нашим туроператором была в 2-3раза!!! 20-30евро с человека, автобусы нормальные с конденционером, водители ездили очень аккуратно,экскурсоводы вообще поразили-столько позитива и любви к своей стране в рассказах. В нац.парк экскурсовод Тамара, местная, учитель. Расскащывала на одном дыхании, на все вопросы отвечала. Рекомендую)))

20:47 29.06.16

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, с маленькими детьми можно найти развлечения не далеко от отеля? Парки, игровые площадки.
Спасибо.

21:27 29.06.16

Добрый вечер! Все развлечения ближе к набережной. Если совсем малыши у вас, лучше с коляской передвигаться. Далековато будет до игровыз мероприятий.

17:31 16.07.17

Расскажите про шоппинг пожалуйста.

Все отзывы ELENA Staiberg (15)