Регистрация: 06.09.15
августе 2015
26.08.15 - 31.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Ни за что не поеду в этот отель

Отдых 2015. Отель Континенталь, Пезаро. Единственный большой плюс это пляж и море, вот это супер а в остально мне советую ехать в этот отель. Плохое обслуживание очень маленькие ванные комнаты, в еде вообще 2 раза попался волос и один раз проволка. Обслуживание в столовой очень плохое, ужинать иногда приходилось по 2,5 часа, т.к. не торопяться обслужить. Плюс ко всему меню 3 дня было на немецком и остальные дни только итальянский, так что прежде чем заказать нужно перевести еще все. Порции с едой маленькие и если прийдешь последний можно на многое не успеть, просто съедят а новое не принесут, как нам объяснили в целях экономии. напитки для детей все платные 2,50 евро за 330 мл колы, вода только бесплатно. Персонал не многие только говорят на английском, немецкого вообще нет. Если повезет есть там 2 женщины наши русские в столовой и все. При всем этом при заказе отеля было указано, что говорят на 3 языках, немецкий английский, итальянский. Каналы по телевизору только на итальянском. Одно разочарование при всем том, что только пляж и море радовали. но в этот отель больше ни ногой.

столовая служивание
Добавлено 06.09.15 21:52 (1 096 символов в тексте)
Все отзывы Валентина (1)