Регистрация: 05.08.11

Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 1.2.2.1 Нет развернутого объяснения поставленным оценкам

мае 2014
05.05.14 - 16.05.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

Полная приватность

Выбирала по отзывам отель с нормальным сервисом и неиспорченным дамбой видом. Все так и есть: убирают хорошо, в ресторане за вами закрепляют официанта, но можно поменять если что не так, генеральный менеджер (Андреа) очень толковый и вежливый товарищ. Если есть особые просьбы - не тратьте время на рецепшен, просите только его.

Врача на острове нет, детей соответственно тоже.

Русские: приезжает пара - он с голдой на шее, она крашеная блондинка с отросшими корнями - хоп, французы. Приезжает пара - она с сумкой ЛВ на пляж и на ужин, он в черной рубашке - хоп немцы)) Вот мы веселились то, какие у нас глупые стереотипы))

На одной части острова хорошо с морем, но плохо с сигналом телефона, на другой наоборот.

Вайфая не было, только комп древний на рецепшен. Вот инет то нам и помог организовать Андреа, за что ему спасибо. С октября этого года вроде будет на рецепшен бесплатный вайфай.

Ночью была нереальная луна - так что видно цвета. Приплывали рифовые акулаи прямо к нашему пляжу около бунгало ночью.

Идеальный бюджетный мальдивский отель. Но еду обязательно берите не меньше чем ХБ, мы брали ФБ и не сказать чтобы прям переедали)) Сравнить могут из мальдивских только с Адаараном медхупару - тут лучше. Хотя вечером еда подается по меню с маленьким выбором блюд, это не всем удобно.

Саша оценила сервисы

приватность хорошая зона для плавания около главного рестопана непуганная живность
около нашего бунгало плавать было нельзя не было вайфая
Добавлено 07.09.15 01:13 (1 299 символов в тексте)
Все отзывы Саша (13)