Регистрация: 07.09.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

4.2

Отдыхали в этом отеле 8 дней в августе. Год назад были в Айя...

Отдыхали в этом отеле 8 дней в августе. Год назад были в Айя напе, в тройке, очень понравилось. поэтому не задумываясь и тут взяли тройку Но этот отель не дотягивает.

В ваучере числился стандарт но нас поселили в студио, в корпусе через дорогу. Сначала обрадовались, что есть и кухня и все необходимое для готовки в ней. Питание у нас было завтрак-ужин. НО в номере не работал кондиционер, ну т.е. он создавал видимость работы, тупо гонял тот теплый воздух, что был в номере. На улице стояла жара. В номере натуральная сауна. и была видимость балкона, т.е. выходишь а там просто пандус.как второй вход в номер. Ничего сушиться не повесить. не оставить. любой с улицы может спокойно зайти. На второй день кондиционер и теплый воздух перестал гонять. Ночью, когда более менее прохладно включался на 5 минут и вырубался, несколько раз вставала ночью, чтобы его включить. У наших соседей была та же проблема. В итоге мы открывали двери и окна, и было терпимо, но спать так всю ночь, хоть и кипр, было не безопасно. На ресепшене было несколько версий по поводу работы кондиционера и они каждый раз были разными. Стояла толпа народу с той же проблемой, пытаясь объяснить что кондиционер ни у кого не работает. Сначала, для всех пригласили ремонтника, который пришел включил и говорит: дак вот же всё работает. Объясняем, что воздух теплый . Он отвечает: дак подождите будет холодный. А то что мы там 2 дня живем и он ни разу прохладным не дул никого не волнует. На наши заявления, что он работает 5 минут, затем моргает красная лампа и он вырубается. Он отвечает: вот работает значит всё нормально. И уходит. Наши соседям он вообще сказал - платите 6 евро он будет работать не 5 мин и с холодным воздухом. Они пошли, заплатили ну и конечно ничего не изменилось. Мы обратились к гиду, она поговорила с женщиной на ресепшене и нас переселили в главный корпус в стандарт. Нет кухни, холодильника. Зато есть нормально работающий кондиционер, так ему обрадовались. что даже в первую ночь замерзли от него :D за окном +34.

и нормальный полноценный балкон с видом на бассейн.

Халявный вай фай в фойе и в номерах на первом этаже.

Еще одна проблема это муравьи. Покупали фрукты и какие то сладости, они всё облепили.

Очень понравилась еда. хотя там некоторые и возмущались, что они отдыхали в греции в 4* и там было очень много выбора, а тут такая беднота. Нас всё страивало. На ужин каждый день была курица и свинина. Очень вкусное мороженое в любом количестве, 4 вкуса.

До моря, конечно, приходилось идти приличное количество времени, отель на 3 ей линии.

Пляж, лично мне, не понравился. Видимо после пляжей Айя напы, уже не то. Грязноватые, и заход не очень. Ездили на корел бей. Получше, и вода теплей, но народу много.

Очень обрадовало, что рядом с отелем есть большой торговый центр. С фуд кортом. И с большим супермаркетом. Где всё очень дешево. По сравнению с магазинами в айя напе.

Можно закупиться на обед.

Ездили на рынок,хотели прикупить сувениров,футболок, обычно на рынках всё дешевле. Но не там. Футболка или полотенце 7 евро. курс был 72 руб. Дороговато. Да и в прошлом году в той же Айя напе покупали полотенца по 4 евро.

Если от отеля идти на право, на первом светофоре повернуть на право. идти минут 5-7 слева будет булочная-пекарня. Для сладкоежек) Видела полицейские там закупаются по утрам булочками.Если поднять выше справа будет фрут маркет, большой выбор фруктов,ягод. не дорого.

Экскурсии покупали на пристани, за автостанцией, там же много ресторанов,где можно поесть свежих морепродуктов.

Сам город скучноватый. Как некоторые говорят Город стариков. Практически так и есть. Очень много закрытых и пустующих баров, хотя это может быть связано с тем, что некоторые не работают в августе из-за жары....

И из аэропорта ларнаки добираться 2 часа

Добавлено 07.09.15 10:18 (3 773 символов в тексте)

10:19 30.12.15

Извините, но как с отзывом в основном в отрицательном ключе (не работающий кондей, отсутствие пляжа, скучная местность) Вы поставили оценку в целом 4,2?
Просто я так же полистав отзывы с нормальной оценкой купила тур в этот отель, в результате это был мой самый худший отдых, о котором я вспоминаю "лучше уж никуда, чем сюда"

Все отзывы Anastasiia (4)