Регистрация: 07.09.15
Отзыв об отеле AZIMUT Hotel Sochi (отель был переименован 10.02.17)
сентябре 2015
01.09.15 - 07.09.15

все понравилось!

Отель новый, красивый! Всем понравилось. Только Москвичам почему то не очень нравится. очень уж привередливые люди, противные, сами не знают чего хотят, зажрались! Еды много. мы брали завтрак и ужин, конечно много народа (побольше бы столовую), а так голодными мы не остались, разнообразие в еде, расчитано и для взрослых и для детей. Очень вкусный творог на завтрак , картошка фри, по деревенски, сосиски, колбаса 2 вида, сыры 2 вида, овощи, фрукты, чай. кофе, сок...До пляжа долековато конечно, мало пока растительности. Вечером на территории отеля много развлечений, были дискотеки как для взрослых так и для детей. утром зарядка под музыку, все прикольно.Очень понравилось спать, занавески плотные, в номере кондиционер, очень удобные кровати....мы высыпались. Все очень правильно сделано для отдыха! Персонал отзывчивый.., есть на этаже утюг, удобно...Одно плохо мало магазинов(напротив в Русском доме, толкучка), в обед ходили в столовую, цены там норм, не точно в кафе(дорого)....нужно просто отдыхать и на мелочи не обращать внимания, в общем езжайте, отдыхайте, расслабляйтесь !!! я бы присвоила бы отелю 4 звезды как минимум!!!!

новая мебель бассейны чистые много развлечений чисто в номере меняют каждый день полотенца и постель
далековато до моря но ничего страшного
Добавлено 07.09.15 12:09 (1 138 символов в тексте)

16:06 12.09.15

Добрый день, подскажите, если знаете, есть ли подогреваемый или крытый бассейн в этом отеле? (в октябре собираемся отдыхать)

Все отзывы Ленок (1)