Регистрация: 22.09.13
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
августе 2015
26.08.15 - 02.09.15

Отдыхали с ребенком 5 лет

В конце августа выбрались на отдых. Долго решали в какой отель лучше заселится, окончательно остановились на этом отеле. И не пожалели. Номера, конечно, немного разочаровали. Номер дали с видом на море, что понравилось, но сами номера стоило бы освежить. Убирали не плохо, каждый день. Территория огромная, есть где побегать, порезвится ребенку, выход на собственный пляж. Лежаки и прочее на пляже бесплатное. Приветливый персонал, всегда, если возникали вопросы, помогали. Русских в этом отеле не много, но нас это ни чуть не напрягало. Еда качественная, очень переживала, что бы ребенок не подцепил никакой инфекции. Но, еда на хорошем уровне. Вкусно, разнообразно, чисто. Очень вкусное мороженое, около пляжа детская площадка. Родители могут спокойно сидеть в снек баре, а детки на глазах бегают на площадке! Единственный минус, это нет анимации на русском языке. Пришлось ходить в соседний отель, что бы ребенок там поиграл. но и это не напрягало. Ходили всего два раза. Впечатления об отдыхе замечательные!

Тропа к морю

Замечательный отель

Наш номер

Вид с балкона

первая линия большая территория вкусная еда
Добавлено 07.09.15 12:20 (1 011 символов в тексте)

13:23 09.09.15

Уважаемая Дарья,

Мы хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время на написание отзыва. Надеемся, это послужит поводом приехать к нам вновь. Что касается анимации, то в следующем году будет также и на русском языке. Мы будем счастливы увидеть Вас еще раз в отеле.

С уважением,
Ольга (отдел по работе с гостями)

Все отзывы Дарья (6)