АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.02.15
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 7649
Фото: 0

Золотой статус

5 733
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
октябре 2014
01.10.14 - 13.10.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Рай, просто рай....

Всем, кто читает мой отзыв, здравствуйте. Были в этом отеле в октябре 2014 года. Во Вьетнаме первый раз. Очень хотелось выбрать максимально комфортный отель для отдыха. Так как это единственный отель с собственным пляжем в черте города, я выбрала Ана Мандара. О выборе не пожалели ни разу. Встретили нас как дорогих гостей, "с хлебом и солью".

Заселили быстро. Мы бронировали номер с видом на сад, он на третьей линии. Я изначально хотела уединенный номер, чтобы свести к минимуму встречи с другими гостями. Про шум улицы, ничего не мешало. Наш номер находился в самом углу сада, ближе к СПА салону. Супер. тишина, безлюдно. Номер уютный, чистый. Все необходимое было там. Очень понравилось заказывать еду в ресторане, а ужинать на веранде. Так что, не боитесь третьей линии, для нас это был большой плюс.

Пища свежая и вкусная. Я дома обычно яйца на завтрак ем. Здесь тоже в ход шли яйца и крепкий кофе. Супчик Фо - отличный, море свежих фруктов, булочки. Куча еще всего, муж таскал бекон, какие-то бутеры. Голодными не остались. Обед и ужин, в основном в отеле, иногда выходили за территорию. Лично нам, большего всего, понравилась кухня Ана Мандара. Берег, шум волны, прекрасная атмосфера, хорошее вино...Романтика. Сервис выше всех похвал. Да, дорого. Но оно того стоило. Мы остались очень довольны.

Персонал и сервис в целом устроил. Девушка Саша оставила приятные впечатления. Весной летали в Таиланд, но там мы частые гости. Сейчас на дворе унылая уральская осень, воспоминания о том октябре, греют душу. Через месяц вылет. Думали не долго, где провести время. Вьетнам, встречай нас, Ана Мандара, скоро увидимся!!!

Elena оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
приятный персонал вкусная пища хороший пляж уютный номер отличный спа красивый сад
Минусы отеля
не нашла
Добавлено 07.09.15 12:45 (1 653 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Elena Iurlova (2)