Регистрация: 07.09.15
августе 2015
24.08.15 - 02.09.15

Отель на 4. Отдых понравился.

Добрый день!

Хотел бы поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. Отдыхали с 24.08.2015 по 02.09.2015 с супругой.

Что касается Библио Глобус. Все организовано на 5+. Всем большое спасибо!!!! Гид в отеле (Анна) находился каждый день с 19. до 21.00 ( по моему так) Не приходилось искать, если возникали какие-либо вопросы.

Теперь, что касается отдыха:

Заселение.

Приехали в отель в 17-00. Засели буквально в течение 10 мин. Бронировали номер с видом на море. Дали прямой вид на море (номер № 148). Вид потрясающий, НО так как первый этаж и внизу находится бар, который работает с 10.00 до 00.30, а также то, что недалеко находятся вытяжки, которые постоянно шумят, мы решили попросить другой номер. В день нашего приезда свободных номеров не было. Елена на ресепшн, сказала, что подберут нам тихий номер и предоставят его на следующий день. 25.08.2015 нас попросили посмотреть номер (№ 258), который находился на противоположной стороне. Вид был на бухту, территорию отеля и на соседний Алдемар. Номер нам понравился и мы приняли решение переехать. О чем в дальнейшем не пожалели. Все время спали ночью с открытым балконом. В номере было совершенно не жарко. (не очень любим кондиционеры).

Номер и отель.

Отель в целом понравился, здание не новое, но довольно ухоженное. Единственно, что заметил, нет охраны, поэтому на наш пляж приходили с других отелей и располагались на наших лежаках. территория отеля большая и зеленная. Рядом с отелем (если идти через пляж по дороге между нашим отелем и Алдемаром) можно выйти к небольшому магазинчику.

Номер

Номер понравился. убирали каждый день. Убирают, как правило, с 16.00 до 18.00. Полотенца меняли каждый день, постельное белье поменяли три раза ( отдыхали 10 дней).

Рекомендую всем уточнять на ресепшн, что есть в номере и что можно попросить.

Мы попросили чайник, чайный набор (сахар, чай, кофе), бокалы и сушку для белья. Все предоставили и БЕСПЛАТНО.

Питание.

Питание в целом понравилось. Завтраки, как везде, Обед - несколько видов салатов, горячего. Супы мне совершенно не понравились. (но это на любителя). Ужин - в день нашего приезда (24.08.2015) был наверное самый лучший ужин: мясо, рыба, мидии, кальмары в кольцах. Все очень и очень вкусно. В следующие дни прибывания, ужины были в полне ничего. Всегда была рыба, овощи, мясо (теленок, свинина, говядина) паста, горячие закуски. В общем голодными не были. (хотя покушать я люблю). По нерасторопность официантов писать не буду. (все уже было описано).

Море и пляж. Море очень понравилось, чистая и теплая вода. На пляж не ходили, лежали на жезлонгах около отеля и рядом с морем. До пляжа сто шагов. Занимать жезлонги не имеем смысла, и в 9 и в 10 утра было много свободных.

От Библио Глобус ездили на экскурсию - "Ешь! Молись! Люби!" Экскурсия на целый день. Очень понравилось Отдельное спасибо гиду - Виктории Вернер ( если не ошибся). Очень интересно рассказывает.

В общем отдых удался на 5+. Если не считать Трансаэро. Но, это уже другая история. Трансаэро на борту не кормит, только сэндвич и напитки.

Добавлено 07.09.15 15:04 (3 050 символов в тексте)

20:15 07.04.16

Добрый день. Подскажите пожалуйста, у моря шезлонги и зонтики платные?

Все отзывы Дмитрий (2)