АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2145
Фото: 0
Отдыхала Семьей с детьми в
сентябре 2015
03.09.15 - 05.09.15
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Райский уголок!

На данный момент находимся в этом отеле с мужем и ребенком 10 лет. Отдыхаем здесь второй год подряд и впечатление только улучшается! Кратко опишу главные моменты и впечатления от этого отеля.

Трансфер: нет смысла брать индивидуальный Т. К. время в пути 15-20 мин и сильно не напрягает.

Размещение: приветливый персонал при заселении, некоторые говорят на русском языке, все очень быстро, просто и понятно даже без знания иностранных языков. Если приехали раньше времени с которого начинается заселение- предоставляется комната для переодевания и хранения багажа, а браслеты получаете сразу и можете спокойно пользоваться всеми благами этого отеля.

Номера: в 2014 году были с 2 детьми 9 лет и номер был 2 комнатный, а в этом году с 1 ребенком живем в 1к номере. Номера простые, очень чистые, белье меняется каждый день, уборка на высшем уровне даже без чаевых. Мыльной - пыльные принадлежности только при заселении, а потом только гель- шампунь в дозаторе в душе. Телевизор маленький , есть первый канал. Мини бара нет, вода в холодильнике была при заселении. Интернет на территории всего отеля хороший и бесплатный!!!!!!!!!!!!! Иногда отсоединяется, но без проблем подключается и работает дальше. В информации об отеле написано что платный))))

Море: много читала про портящие вид трубы- каждый видит то, что хочет видеть!!! Находясь на пляже я любуюсь морем, вершинами гор и красивым горизонтом! Трубы действительно есть, но сбоку от отеля и чуть позади, к тому же из них идет не дым, а пар и это безвредно.

Бассейны: это наше любимое место! Большой бассейн с морской водой и разной глубиной с минимальным содержанием хлора ( для нашей же безопасности). 2 детских бассейна с горками.

Питание: много и часто отдыхаем, но такое питание встречается только здесь! Огромный выбор на любой вкус, всегда и все свежее и разнообразное, очень много фруктов в течении всего дня, с 12:30 начинает работу гриль-бар около бассейна где можно и плотно поесть мясо, рыбу, курицу, пасту, салаты, картофель фри, фрукты, сладости, мороженое и любые напитки включая алкоголь. И так целый день!!!! Очень вкусное вино и пиво. Ощущение что после такого отдыха самолет не взлетит!)))))))) это вам не Турция с тухлятиной в соусе!

Территория: почти вся территория отеля это дендрарий. Красивейший сад с гамаками, мини гольфом, настольным теннисом и фруктовыми деревьями ( вчера сорвала мандарин и гранат)))

Персонал: это отдельная тема! Очень позитивные, вежливые, всегда готовы помочь и при этом совершенно незаметные. Очень позитивная и приятная официантка вечером у бара( к сожалению не знаю имени, с темными волосами))), улыбчивый бармен и отдельное спасибо за позитив официанту из ресторана Манолису (если не ошибаюсь). Он успевает со всеми поговорить на всех языках, развеселить, и зарядить позитивом на весь день!

Русских мало, а чаще всего вообще нет. В основном немцы и французы. Все культурно, спокойно, без пьяных лиц и криков "тагииииииил"))))))))

Вывод: отличный отель для спокойного семейного отдыха. Обязательно приедем сюда еще и не раз!

Плюсы отеля
персонал питание бассейны
Минусы отеля
кто ищет- тот всегда найдет!!!)))
Добавлено 07.09.15 15:10 (3 043 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:56 25.09.16

Евгения добрый день. Спасибо за полезный отзыв. Мы 2 года назад останавливались в этом отеле, значит там не стало хуже. У меня вопрос. Вы покупали тур напрямую или у тур агентства? Если не секрет сколько обошлась путевка. Мы этим летом не поехали туда из за того что напрямую за 11 ночей + билеты цена была великовата. А у агентств его вообще не нашли. Два года назад тур в отель нам семье из 4 -х человек 2 взрослых и дети 5 и 12 нам обошелся в 186 000 тысяч. С учетом цен сегодняшних и возраста детей должно было быть тысяч 250-260 но мы таких цен не нашли...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Евгения (1)