Регистрация: 07.09.15
сентябре 2015
03.09.15 - 05.09.15

Райский уголок!

На данный момент находимся в этом отеле с мужем и ребенком 10 лет. Отдыхаем здесь второй год подряд и впечатление только улучшается! Кратко опишу главные моменты и впечатления от этого отеля.

Трансфер: нет смысла брать индивидуальный Т. К. время в пути 15-20 мин и сильно не напрягает.

Размещение: приветливый персонал при заселении, некоторые говорят на русском языке, все очень быстро, просто и понятно даже без знания иностранных языков. Если приехали раньше времени с которого начинается заселение- предоставляется комната для переодевания и хранения багажа, а браслеты получаете сразу и можете спокойно пользоваться всеми благами этого отеля.

Номера: в 2014 году были с 2 детьми 9 лет и номер был 2 комнатный, а в этом году с 1 ребенком живем в 1к номере. Номера простые, очень чистые, белье меняется каждый день, уборка на высшем уровне даже без чаевых. Мыльной - пыльные принадлежности только при заселении, а потом только гель- шампунь в дозаторе в душе. Телевизор маленький , есть первый канал. Мини бара нет, вода в холодильнике была при заселении. Интернет на территории всего отеля хороший и бесплатный!!!!!!!!!!!!! Иногда отсоединяется, но без проблем подключается и работает дальше. В информации об отеле написано что платный))))

Море: много читала про портящие вид трубы- каждый видит то, что хочет видеть!!! Находясь на пляже я любуюсь морем, вершинами гор и красивым горизонтом! Трубы действительно есть, но сбоку от отеля и чуть позади, к тому же из них идет не дым, а пар и это безвредно.

Бассейны: это наше любимое место! Большой бассейн с морской водой и разной глубиной с минимальным содержанием хлора ( для нашей же безопасности). 2 детских бассейна с горками.

Питание: много и часто отдыхаем, но такое питание встречается только здесь! Огромный выбор на любой вкус, всегда и все свежее и разнообразное, очень много фруктов в течении всего дня, с 12:30 начинает работу гриль-бар около бассейна где можно и плотно поесть мясо, рыбу, курицу, пасту, салаты, картофель фри, фрукты, сладости, мороженое и любые напитки включая алкоголь. И так целый день!!!! Очень вкусное вино и пиво. Ощущение что после такого отдыха самолет не взлетит!)))))))) это вам не Турция с тухлятиной в соусе!

Территория: почти вся территория отеля это дендрарий. Красивейший сад с гамаками, мини гольфом, настольным теннисом и фруктовыми деревьями ( вчера сорвала мандарин и гранат)))

Персонал: это отдельная тема! Очень позитивные, вежливые, всегда готовы помочь и при этом совершенно незаметные. Очень позитивная и приятная официантка вечером у бара( к сожалению не знаю имени, с темными волосами))), улыбчивый бармен и отдельное спасибо за позитив официанту из ресторана Манолису (если не ошибаюсь). Он успевает со всеми поговорить на всех языках, развеселить, и зарядить позитивом на весь день!

Русских мало, а чаще всего вообще нет. В основном немцы и французы. Все культурно, спокойно, без пьяных лиц и криков "тагииииииил"))))))))

Вывод: отличный отель для спокойного семейного отдыха. Обязательно приедем сюда еще и не раз!

персонал питание бассейны
кто ищет- тот всегда найдет!!!)))
Добавлено 07.09.15 15:10 (3 043 символов в тексте)

10:56 25.09.16

Евгения добрый день. Спасибо за полезный отзыв. Мы 2 года назад останавливались в этом отеле, значит там не стало хуже. У меня вопрос. Вы покупали тур напрямую или у тур агентства? Если не секрет сколько обошлась путевка. Мы этим летом не поехали туда из за того что напрямую за 11 ночей + билеты цена была великовата. А у агентств его вообще не нашли. Два года назад тур в отель нам семье из 4 -х человек 2 взрослых и дети 5 и 12 нам обошелся в 186 000 тысяч. С учетом цен сегодняшних и возраста детей должно было быть тысяч 250-260 но мы таких цен не нашли...

Все отзывы Евгения (1)