Регистрация: 07.09.15
Отзыв об отеле Anita Blue Sky Hotel (отель был переименован 01.01.19)
июне 2015
19.06.15 - 30.06.15

Достойный отель

Отдыхали в отеле с подругой в середине июне. Прилетели ночью очень уставшие, заселили сразу же в номер "эконом" в подвальном помещении. В номере было чисто и уютно. Все новое, все замечательно работало, НО..нас не устроил тот факт, что не было балкона, поэтому на следующее утро, проснувшись, мы отправились на ресепшен и за символическую плату нас заселили в номер на третьем этаже.

Хочется отметить, что отель после ремонта, поэтому номера в идеальном состоянии. Новая мебель, плазма с российскими развлекательными каналами. Сантехника работала исправно,всегда была горячая вода. Уборка в номере ежедневная, смена полотенец через день.

Если говорить о питании , то коротко можно высказаться так: за 11 дней нашего отдыха, особым разнообразием оно не отличалось, но зато все было необычайно вкусно.

Территория отеля маленькая, но очень чистая и уютная! До моря 5 минут пешком, море чистое, народу всегда много.

В шаговой доступности от отеля расположены супермаркеты, торговые лавки и кафе, а так же остановка общественного транспорта.

В основном отель ориентирован на спокойный семейный отдых и контингент в нем соответствующий.

В целом отель оставил только положительное впечатление!

Хотим выразить огромную благодарность руководству и персоналу данного отеля. Отдельно хотим поблагодарить директора Вихби за его внимательность, отзывчивость и гостеприимство. "Украшение" этого отеля, девушку на ресепшен Екатерину, и лучшего бармена Ахмеда за его неповторимые и необычайно вкусные коктейли!!!

Спасибо огромное отелю за такой замечательный отдых и невероятно прекрасную атмосферу!

Оля оценила сервисы

питание персонал номера питание
анимация платный wi-fi
Добавлено 07.09.15 15:19 (1 639 символов в тексте)
Все отзывы Оля (7)