Регистрация: 24.03.15
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Классный отель

Отдыхали втроем с 6ти летним ребенком во второй половине августа. Дабы не лить много воды, кратко опишу, что понравилось/не понравилось.

Отель классный! Все новое, персонал очень дружелюбный и доброжелательный, еда вкусная, русских почти нет, англичане на редкость приличные (видимо потому, что все с семьями:).

Из минусов, если Вас селят в зону активити лечь спать до 11 вечера не получится. Анимация орет на всю зону. Но это скорее не минус отеля, а минус БГ, которые нам об этом не удосужились сообщить.

Расстояние до пляжа. Придется пройти минут 10-15, по солнцепеку - это не самое приятное дело. И опять камень в огород БГ, которые позиционировали отель, как на первой линии.

Очень важный момент - выбирали отель, чтобы ребенку перед первым классом понравилось, чтобы было много детей. В итоге детей было реально много, анимация супер, НО! исключительно для англоговрящих детей. В итоге нам с супругой все очень понравилось, ребенку в принципе тоже, но смысла тащить туда ребенка ради общения с другими детьми не было. Так что всем совет - учите языки с детства и будет вам счастье:)

все новое еда обслуживание персонал
отсутсвие русской анимации далеко от моря
Добавлено 07.09.15 15:51 (1 101 символов в тексте)

12:33 12.04.16

Здравствуйте.
Спасибо за отзыв.
Интересно.

07:18 04.07.16

Здравствуйте ! Спасибо за отзыв! Все оказалось действительно так! Я тоже больше недовольна Библоглобусом, вернее их информированием и их нежеланием организовать отдых на хорошем уровне!

Все отзывы Алексей (2)