Регистрация: 17.08.14
Отзыв об отеле Pigale Family Club (отель был переименован 01.03.22)
августе 2015
25.08.15 - 31.08.15

2.7

Номер был у нас 411 с видом на стену и канализационный...

Номер был у нас 411 с видом на стену и канализационный сток, также валялось куча мусора на траве, которую похоже никогда не убирали.В номере не было половины лампочек. Не работал фен и телефон( что привело к проблемам, когда нам хотели позвонить об отмене экскурсии). Краны и смеситель потрескавшиеся, в каких-то наростах. Душ течет со всех щелей. Полотенца рваные, шторы тоже. Чистые полотенца дают такими. что сомневаешься. что они их стирали. Белыми назвать сложно. Уборка номера - только протереть пол.

Территория отеля вся ломанная -переломанная. Скамейка сломанная, мусорки - через одну. За растениями никто не ухаживает. В ресторане пол не мыт так давно, что с обуви подошва там приклеивается чуть ли не намертво.Вечером, когда жарят что-то - дымовуха такая, что дышать нечем.Общее впечатление от отеля - кошмар.

Питание - как было описано в пред. отзывах.

Анимация - детский аниматор Валя -умничка, очень хорошо занимается с детьми. Наши дети постоянно к ней просились. Все время придумывали что-то новенькое и интересное.

Взрослая анимация - все как обычно - мисс и мистер отеля, розыгрыши и т.д.

Можно сесть в маршрутку возле отеля и съездить в центр кушадасы.

Море и пляж - идти по дороге мимо канализационного стока.На пляже лежаков не хватало. Вход в море с острыми камнями. надо очень осторожно найти тропу.

можно добраться до центра кушадасы.
старый заюзанный дорога до пляжа - не очень приятная
Добавлено 08.09.15 09:29 (1 329 символов в тексте)
Все отзывы tani (2)