Регистрация: 30.03.12
Отдыхал С коллегами по работе в
декабре 2014
05.12.14 - 07.12.14

Уютный отель.

Отдыхали в данном отеле с коллегой по работе дважды.Очень уютный отель.

ЗАСЕЛЕНИЕ,Заселяют быстро,номерной фонд нормальный.Все исправно работает.Постельное белье чистое,халаты-полотенца белоснежные.В первый приезд мы с коллегой брали двухместное размещение,а во второй приезд брали одноместное размещение.Лично мне в одноместном номере немного не понравилось то что почти посередине номера стояла какая-то непонятная колона.Я предположила,что там проходят какие-то трубы и их просто обшили гипсокартоном.Мешать она не мешала(скорее больше удивляла-для чего она тут?!),но если бы ее не было,то мебель можно было расставить по другому и номер был бы просторнее.И очень неплохо было бы в номер поставить чайник+чай-кофе.

РЕСТОРАН.У нас было питание завтрак-ужин шведский стол.Ресторан небольшой,но уютный.Персонал ненавязчивый.Огромного выбора блюд нет,но то что есть очень вкусно приготовлено.На завтрак:омлет,каша молочная,блины с творогом(нам очень они понравились,советую попробовать),чай-кофе,сладкий стол есть.На обед 2 супа на выбор(очень рекомендую попробовать солянку,супервкусно!!!!),мясная нарезка,салаты,несколько видов хлеба и прочее.Вообщем голодными не останетесь.

АКВАПАРК,Проживая в данном отеле,вы можете пользоваться аквапарком неограниченное время.Каждый найдет что-то интересное для себя.Большой банный комплекс,джакузи,бассейны,есть зона именно для маленьких детей.А так же различные горки,правда днем на них очередь и несколько затруднительно найти свободный надувной круг,чтобы покататься.Я приходила к самому открытию парка,когда там еще очень мало народа и спокойно без толчеи каталась с горок.

ДЛЯ КУРИЛЬЩИКОВ,Курить в самом отеле нельзя,но на третьем этаже есть терраса,где стоят плетеные кресла и есть пепельницы.

В свободное время мы гуляли по городу,не далеко от отеля есть магазин,несколько киосков с сувенирами и прочим. В декабре попали на какой то праздник,его проводили около отеля(жаль что только на литовском языке!так что мы не поняли что за праздник),но посмотрели концерт и фейерверк.

Безусловно отель достоин внимания.

Добавлено 08.09.15 10:14 (2 065 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (5)