Регистрация: 26.07.11
сентябре 2015
26.08.15 - 06.09.15

Хорошая троечка

Отдыхали с дочкой с конца августа до начала сентября.Отель стоит своих денег,но непонятно почему ему присвоили категорию 5*.Мы были в отелях 3* и 5* и поэтому разницу между этой пятеркой и трешкой не увидела вообще.А вот между 5 и 5 разница существенная.Поэтому настраивайтесь сразу на 3.Смотрю по отзывам у многих возникли проблемы с заселением,видать ребята на ресепшен так зарабатывают себе на карманные расходы.Нам тоже сначала предложили ужасные номера,но потом за доп.плату дали хороший номер(причем на выбор)с ремонтом и индивидуальным кондиционером( такие тоже есть,хоть и немного),находятся они все в основном корпусе на втором этаже.Если обойдете здание по кругу,вы увидете как на некоторых балконах висят кондеи.С едой все хорошо,были и морепродукты,но очереди за ними огромные.Я в них не стояла,считаю это унизительным,тем более через полчаса можно было подойти и свободно взять все,что хочется.Были проблемы с наличием свободных мест в ресторане,но только в начале отдыха.Потом к сентябрю народ схлынул и стало более-менее.Анимация отличная.Море чистое,сказывается отсутствие песка и сильных волн.Вот с лежаками проблем не было,несмотря на то,что многие предпочитали занимать заранее.

территория расположение
контингент голодных туристов тараканы(живые и дохлые)
Добавлено 08.09.15 10:40 (1 197 символов в тексте)
Все отзывы Listik77 (8)