Регистрация: 08.09.15

ноябре 2010
12.11.10 - 21.11.10

Здорово всё, но нет моря

Отдыхали в ноябре 2010 года вдвоем с мужем. За давностью времени впечатления стерлись, но хочется сказать, что отель понравился абсолютно всем! Территория-просто оазис!!! Питание-никаких претензий. Очень удобно, что есть два главных ресторана. Один в основном корпусе, один возле бассейна ближе к морю. Обедали именно там. Напитки-пиво и вино в бутылках, а не в стаканах, что приятно. Прилетели в 6 утра, а заселение, как известно с 12.00. За небольшую доплату (30$) заселили сразу и не в стандарт, купленный изначально, а в двухкомнатный бунгало. Хотя две комнаты нам были не нужны, но простор никому не мешает))). Каждый бунгало на 3 или 4 номера, но соседей не слышно совершенно. У каждого номера свой индивидуальный дворик, что особенно удобно для семей с детьми. Отзывчивый, приветливый персонале. Анимация... Русская анимация была просто ни о чем. Только ходили и жаловались как им тяжело. Зато итальянская-выше всяких похвал! Итальянского языка мы не знаем, но ребята молодцы такие. что языка и знать не нужно. Вот что значит профессионалы! Их хватало на всех! Большой минус-отсутствие моря. Но это не вина данного отеля. В бухте Набк все отели в таком положении. Дело в том, что бухты как таковой нет, поэтому всегда штормит и сильнейшее течение. Сильные ветры и волны. Почти всегда черный флаг,но даже и без него из-за течения в воду заходить лишний раз не хочется. Удовольствия от просмотра рыбок мало, т к течение тащит к другому отелю, а волны бросают на кораллы. Поэтому всё сводится к борьбе с морем. Весь отпуск провели у подогреваемого бассейна. Досадно, ведь в Египет едешь в основном из-за моря. Чтобы не заканчивать отзыв на такой ноте, справедливости ради, хочется сказать, что у отеля достаточно много плюсов, и с хорошей компанией отдых всем удастся.

территория питание напитки
сильное течение и постоянные штормы
Добавлено 08.09.15 11:09 (1 773 символов в тексте)