Регистрация: 28.08.15
Отдыхала С коллегами по работе в
мае 2015
29.05.15 - 30.05.15

Хороший отель за свои деньги

Доброго времени суток!

Проводили осмотр этого отеля в рекламно-информационном туре.

Территория у отеля большая, есть 2 основные категории номеров: клубные номера - расположены через дорогу, что не очень удобно и номера в основном здании, советую бронировать только их, так как вся инфраструктура расположена где основное здание, для клубных номеров есть только бассейн.

Номера также лучше по квадратуре и сами по себе в основном здании.

Анимационная команда молодцы, весь день стараются развлекать туристов различными занимательными программами. Есть вечерняя дискотека, кинотеатр, можно заняться большим теннисом (корты, оборудование и уроки - за дополнительную плату), настольный теннис и мини-гольф - бесплатно.

По поводу питания нареканий нет. Обедали в этом отеле, все понравилось. На территории отеля есть 5 ресторанов a'la carte (рыбный, турецкий, итальянский, китайский и Барбекю), соответственно по предварительной резервации, посещений - около 9 евро на человека. Также есть 8 баров. WI FI, как в номерах, так и по территории - бесплатный.

Пляж песчано-галечный, вход в море - мелкая галька, что совершенно не напрягает при заходе в море.

При выходе из отеля много магазинов с сувенирами, бутики с одеждами, кафе и т.д.

Рекомендую для семей с детками, так и для молодежи, так как добраться до центра всего 10 минут.

территория анимация питание пляж
клубные номера через дорогу от моря
Добавлено 08.09.15 13:57 (1 349 символов в тексте)

11:53 09.09.15

Уважаемая Наталья,

Искренне благодарим за столь подробный и радушный отзыв и за прoведенное вместе с нами время в Лимак Лимра. Также признательны за то, что нашли время поделиться своим опытом с другими потенциальными гостями. Мы всегда рады комментариям с Вашей стороны, так как oни помогают нам улучшать качество нашей работы.

Мы искренне надеемся видеть Вас вновь в отелях сети Лимак. Без сомнений обращайтесь к нам в любое время.

С наилучшими пожеланиями,

Управление Лимак Лимра