АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 1
Читательский охват: 2118
Фото: 0
Отзыв об отеле Guitart Gold Central Park Resort & Spa (отель был переименован 01.09.20)
Отдыхал С семьей в
сентябре 2015
30.08.15 - 06.09.15
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

1 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Жуткое место

Отдыхали в отеле Guitart Gold Central Park Resort & Spa 4* с 30.08.2015 по 06.09.2015 в номере Family Junior Suite. Номер был отвратительный, грязный, в одной из комнат с потолка свисала паутина, дверь в ванную комнату закрывалась с диким скрипом, на полу была грязь (такое ощущение, что в номере перед нашим заселением просто не убирались), полотенец не хватало, не говоря уже о том, что на них были волосы и грязь. Полка для полотенец была в жуткой ржавчине. В связи с вышеперечисленным обратились на рецепцию к администратору Маргарите, которая заявила заявила прямым текстом: "В номере только что была горничная, которая работает у нас 10 лет, она сказала, что номер идеально чистый, поэтому я вам НЕ ВЕРЮ! И вообще, у вас номер высшей категории, поэтому ничем помочь не могу."

После данного разговора нам пришлось звонить в офис нашего тур оператора и просить как-то повлиять на данную ситуацию, после чего в номер принесли чистые полотенца вместо грязных. Немного позже к нам в номер поднялся главный администратор Хавьер (видимо для того, чтобы узнать, что нам не нравится), как только мы попытались указать на проблемы в номере, он принимался орать так, что просто закладывало уши. Ситуация жуткая.

Еда в ресторане весьма средняя, практически все тарелки битые, официантов очень мало, поэтому качественно убирать столы они не успевают, но ведут себя вполне дружелюбно.

Один раз размагничивалась карта для входа в номер.

Данный отель не стала бы советовать никому, на 4 звезды он не тянет никак, опыт путешествий имеется, но такой грязи и хамства не видела нигде!

Плюсы отеля
не увидела
Минусы отеля
хамское отношение низкая скорость интернета в общественных местах грязь в ресторане грязный номер
Добавлено 08.09.15 15:13 (1 583 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:52 14.08.17

Тарелки в ресторане еще и частенько грязные

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Любовь (1)