Регистрация: 07.04.13
сентябре 2015
06.09.15 - 08.09.15

Отличный отель

Напишу коротко.находимся в данный момент на отдыхе в этом отеле.

номер.небольшой но уютный.мебель новая.сантехника работает.номер убирают.кондей и телек работают.есть твц и Россия 24.

Еда.курица жаренная.говядина.свинина.салаты всевозможные.сладости.макароны картошка фри и тд.фрукты.нектарины.ананас.арбуз.груша.дыня.апельсы.слива.виноград.

алкоголь.пил ром.джин.вино и пиво.качество лучше чем в Египте.

Пляж.в 3ех минутах хотьбы.пляж Клеопатра.море чистое.вход мелкие камушки.как песок только немного крупнее.лежаки и зонты платно.по 5 лир каждый.2 доллара.рядом пещера и крепость.Есть вопросы пишите.вай фай бесплатный на всей территории отеля.

По поводу еды и напитков.в рот никто не смотрит по порциям не раздают.Фото немного добавил.

персонал.еда.напитки.расположение.
пока не нашли
Добавлено 08.09.15 17:05 (746 символов в тексте)

22:24 08.09.15

спасибо за отзыв! Насколько шумно в отеле, как звукоизоляция и тишина по ночам?

12:43 09.09.15

Рядом нет клубов и дискотек.так что с улици тишина.по поводу звукоизоляции в номерах.соседей мы не слышали.

23:53 09.09.15

спасибо за ответ. Пляжные полотенца не дают?

18:45 10.09.15

Нет.полотенец не дают.

09:32 11.09.15

Здравствуйте. в море булыжники есть? глубина сразу? Заранее спасибо за ответ. Удачного отдыха)

00:01 13.09.15

Булыжников нет.глубина сразу.

08:07 14.09.15

Здравствуйте, приятного отдыха. Подскажите пожалуйста вай фай в номере есть? В каком корпусе тихо ночью?

12:55 14.09.15

Вай фай есть везде.в номере тоже.по поводу тишины.берите номер не на бассеин и повыше.хотя после 12 и там особо никто не сидит.

15:26 14.09.15

Спасибо за ответ, а чай в номер приносят в пакетиках, чайник вроде есть в номере?

18:56 14.09.15

Комары есть?

23:51 14.09.15

Людмила, Вы когда едете? мы с 21 сентября с мужем

08:23 15.09.15

18-го с мужем,подходите - познакомимся,мы такие, как на фото.

13:39 15.09.15

За весь отдых видел одного комара,и то на улице.Чайных принадлежностей в номере нет,только чайник.Но все это можно взять у бара.Чай в пакетиках не очень.На баре заваривают хороший чай.Кофе машина с различным кофе так же есть.

14:36 15.09.15

Спасибо

23:23 16.09.15

Людмила, с удовольствием познакомимся :) фото правда не увеличивается, плохо видно. Но отель маленький - не потеряемся. Прилетаем 21 го после обеда. Я - Кира, муж - Алексей, из Ростова-на-Дону

Все отзывы Denis (7)