Регистрация: 25.06.14
сентябре 2015
01.09.15 - 08.09.15

Мой лучший отдых

Вчера со слезами на глазах вернулась из этого отеля. С первых минут нахождения отель мне начал нравиться: заселение быстрое, номер сразу понравился, после заселения пошли на ужин, отужинали жареным цыплёнком и пошли знакомиться с отелем начиная с лобби. Утром позавтракали, встретились с гидом и на пляж. Пляж отеля разочаровал (вход - галька и мелко - у буйков можно стоять), но по отзывам знали, что нужно ходить на Jasmin (один хозяин у двух отелей), и со следующего дня ходили только на этот пляж. В первый день поели на пляже, но не вкусный фасфуд нам не понравился, всегда ходили на обед в ресторан. Ресторан - это отдельная тема - их три (интернациональный, итальянский, восточный) - посещали все. Еда ну ОЧЕНЬ приличная, с местами напряга нет. На ужин подсели на пиццу в итальянском ресторане, на обед в интерн. и восточном дают мороженое. Бассейн - красавец, огромный, но мелкий, а ещё его оккупировали немцы, к бару в басике не подплыть, немцы около него сидят весь день. Соотношение туристов где-то 50 на 50 немцев и русскоговорящих, есть и арабы, но их не много.

Аниматоры работают весь день. Особо отметила бы СиСи - неутомимая зажигалка. Юля красотка - я в тебя влюбилась, когда ты танцевала ирландский танец, взгляд был прикован только к тебе. Карина, Даша, Лера, Серёга, Ахмед - МОЛОДЦЫ!!! Дискотека - поставила бы "4", репертуар музыки устарел. Отличные шоу программы.

Уборка в номерах приличная, но мне показалось, что уборщик настойчиво намекал на чаевые, хотя накануне оставляля (всего оставляла три раза). Вода пополнялась регулярно, полотенца не менялись. Может надо было кинуть их на пол, побоялась, что их же свернут и положат на полку.

Персонал отеля вежливый, отзывчивый, чистенький. Бармен Диа молодец, очень шустрый, вежливый. Из спиртого можно пить только белое вино, красное вино очень сухое. Пиво безалкогольное, зачем пить безпонтовые дрожжи, только фигуру портить.

Очень красиво в лобби.

Территория очень большая, очень ухоженная. Территорию Жасмина можно тоже посещять - там есть клетки с обезьянами и красивая заводь с мостиками.

Фишка отеля - можно посетить по одному разу аквапарк, каток, боулинг бесплатно.

Первый раз отдыхала в Египте, семь раз отдыхала в Турции, три раза в "5", я не понимаю почему Али Баба - "4" (только пляж не очень), он не уступает Турецким "5" - отель, в который хочется ВЕРНУТЬСЯ, ты ЛУЧШИЙ!!!!!

Лучший бармен Диа

Серёга, привет!

Наталья оценила сервисы

территория три ресторана бесплатный аквапарк посещение пляжя жасмина анимация шоу программы бассейн
пляж галечный вход в море
Добавлено 08.09.15 18:05 (2 428 символов в тексте)

21:58 08.09.15

Наталья, у Вас интересный позитивный отзыв. Ответьте, если не затруднит, в каком корпусе лучше поселиться, чтобы было тихо (без шума анимации, дискотеки и т.п.)? Нет ли проблемы со свободными лежаками на пляже отеля Jasmin?
Буду благодарна за ответ. Людмила.

16:47 09.09.15

я жила во втором корпусе; бассейн заканчивается и начинается корпус, заканчивается перед пляжем. Днём я не слышала музыки с бассейна, хотя балкон выходил на сторону бассейна, а ночью было слышно музыку или с пляжа или с соседнего отеля (я не поняла, т.к. дискоклуб отеля находится отдалённо, со стороны главного входа). Про другие корпуса сказать ничего не могу, считаю, что меня заселили очень удачно. Проблем с лежаками не было, в первом и во втором ряду может и не было мест, а в 3-4 ряду были свободные всегда, просто многие занимают лежаки у моря ещё до завтрака.

12:32 10.09.15

Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за хороший отзыв о нашем отеле!
Надеемся снова оказать Вам и Вашим близким теплый прием и сделать все возможное, чтобы Ваш отдых был незабываем.
Всего Вам самого наилучшего!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация отеля Ali Baba Palace

12:22 17.09.15

подскажите, пожалуйста, стоимость посещения аквапарка. в первый раз -бесплатно, а потом какая цена?

16:31 17.09.15

Катерина, 1 сентября 2015г. открылся аквапарк, часы работы: с 10:00 – 13:00 и с 14:00 – 17:00 - одно посещение бесплатно. Примерная стоимость последующех посещений: взрослые 30$ /детям скидка 50%

19:18 21.09.15

Там пиво всего лишь 3% я кеги видел... потому пьешь и не пьянеешь

15:54 01.10.15

подскажите, сть ли русскоговорящий персонал? как дела обстоят с браслетами если они есть, при выезде, срезают ? интернет есть бесплатный ?