Регистрация: 08.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Голден-жди нас!

Ну вот мы и вернулись! Ездила с ребенком 1,9 г и бабушкой (бабушка с нами была четыре денечка) на две неделе. Санаторий просто сказка! Это рай для ребенка. Батуты, лабиринт, дет площадка, мини зоопарк. Территория шикарная: фонтанчики, беседочки, лавочки, куча укромных тенистых уголков. В 34 градуса это было очень актуально). Про вопрос питания хочется особенно остановиться. Не просто вкусно, а оооочень вкусно. Перед отъездом начиталась отзывов, запаслась для ребенка печеньем и всякой едой. Но все это пришлось скормить чайкам и просто оставить. Оказалось что перед нашим приездом поменяли повара. Еда домашняя, разнообразная, сделана с любовью. Несколько видов салатов, овощи, несколько блюд горячего, гарниры, фрукты. Есть детский столик, хотя взрослые тети и дяди очень его любили))Все всегда всем хватало, если заканчивалось что-то, то сразу выносили новое блюдо. Все разложено красиво, с украшениями. Все сделано из качественных продуктов, хорошего мяса. А какая выпечка..... Хотя у каждого блюда написаны номера диеты, мне кажется, там невозможно сильно похудеть, если не хотеть этого конечно) На стоечки стоит менеджер и следит за чистотой и сменой блюд.

Номера стандартные, чистые, все необходимое есть (фен, холодильник, бутылки с водой ). Единственный минус по номерам. Если заказывать standart B, то на балкон не рассчитывайте. И окно будет открываться только "на проветривание". Когда я заказывала и выбирала категорию номера, то вначале хотела взять standart A с балконом, но по фото меня смутили балконное ограждение. Позвонила менеджеру в Москве, сказала что я с маленьким ребенком, и меня беспокоит эти балконные ограждение. На что я получила лаконичный ответ: у нас никто не выпадал, возьмите другой. А когда приехала, увидела, что действительно, на самом балконе очень большие дырки через которые не только мой ребенок, но и пятилетний без проблем может выпасть. НО там где были дети, вешают на сам балкончик сетку и проблема решена! Жаль что этого не знала московский менеджер, ну или просто не хотела узнавать информацию. Так что мой совет, если у вас есть вопросы, звоните девочкам на ресепшене, они четко отвечают на вопросы.

Пляж хороший, чистый, ставят понтон с лесенками, спасатели всегда помогут с шезлонгами и зонтиками. Но берите специальные тапочки для купания, все-таки галька и есть галька.

К сожалению, за период отдыха у меня два раза болел ребенок, так что с врачами общалась очень тесно. И хочу сказать спасибо педиатрам и мед. сестрам. Все любезны, профессиональны, внимательны. Все прописали и следили за нашим состоянием. У ребенка была темп под 40, позвонили на пост мед. сестры, сразу пришла сделала укол, посидела с нами, позвонила врачу, рассказала про нас и с утра мы уже были у педиатра. Потом еще два дня звонила и спрашивала про состояния ребенка.

Много разнообразных процедур. Совет: узнавайте у врача что вообще есть необязательно по одной программе и назначайте побольше всего).

Отличная анимация, просто супер! настроение прям поднимают на целый день!

Спасибо девушкам с ресепшена, особенно Елене. Настоящий профессионал. Все четко и по делу. Готова помочь по любому вопросу.

Главная оценка санатория-МЫ К ВАМ ВЕРНЕМСЯ, ЖДИТЕ НАС!

еда территория любезный и грамотный персонал
нет
Добавлено 08.09.15 18:30 (3 203 символов в тексте)

10:46 11.09.15

Здравствуйте, Екатерина!
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Мы искренне рады, что Ваш семейный отдых был наполнен только положительными впечатлениями! Спасибо, что в своём отзыве Вы подробно описали инфраструктуру отеля, и высоко оценили нашу территорию, номерной фонд, работу медицинского центра, а также не обошли стороной питание в ресторане. Очень приятно, что еда, приготовленная нашими поварами Вам понравилась, и все опасения оказались напрасными.
Наш дружный коллектив всегда рад делать Ваш отдых комфортным. Мы всегда рады ответить на все интересующие гостей вопросы, особенно те, которые касаются детского отдыха. Вы абсолютно правы, наш call-центр с удовольствием проконсультирует Вас и предложит выход из любой ситуации.
Благодарим Вас за наивысшую оценку нашему комплексу! Мы с нетерпением ждём Вас и Вашу семью в гости! До новых встреч!

12:31 10.02.16

Добрый день! Не подскажите, а до пляжа сильно далеко пешком идти? По теньку хоть?

Все отзывы Екатерина (1)