Регистрация: 05.06.13
августе 2015
25.08.15 - 02.09.15

Хороший отдых, неплохой аналог Турции

долго выбирали отель. Из-за того, что муж невыездной рассматривали отдых в России. Бронировали самостоятельно через Билио-Глобус. Билеты на самолет покупали самостоятельно. В отель приехали в 13-00.Размещены были сразу. Брали все включено. Читала предыдущий отзыв. Обратите внимание, что у отеля много вариантов питания. Поэтому нужно внимательно изучать, чтобы потом не удивляться. Рекомендую брать "все включено', разница в цене есть, но вы окупите ее, т .к цены на спиртное и напитки именно в отеле как в ресторане. Поселили нас на 8 этаж главного корпуса, все как было оплачено. Номер большой, очень красивый вид на море и горы. При бронировании я просила высокий этаж, отель учел это. Спасибо. В номере есть все необходимое, халаты, тапки, гладильная доска, утюг. Не во всех хороших пятерках Турции такой набор. Балкон большой. Ванная комната также большая с ванной, есть биде. Вода пополнялась ежедневно, 6 бутылок. Мини бар платный, также обратите внимание. Сервис в отеле отличный. Все просьбы выполнялись незамедлительно, уборка проводилась ежедневно,утром, когда мы были на пояже. Питание : есть с чем сравнить, были в и люксовых и в неплохих пятерках Турции и в Египте. Питание отличное и разнообразное. Все виды мяса,супы отличные, детское меню. Иногда заканчивается посуда и еда, это практически везде так, за исключением отелей "люкс". Но там и ценник другой. Приносили все оперативно, долго ждать не приходилсь. Мой шестилетний ребенок был сыт. В Турции я не знала ,чем его накормить. Соки пакетированные, Тонус. Питание однозначно лучше чем в Турции и Египте. Разница между все включено и полный пансион. Включены алкогольные напитки кофе, мороженое, вода, соки. В лобби, в главном ресторане, на улице около главного входа в отель, около сцены. Мороженое очень вкусноке. Из напитков: пиво , вино, шампанское, водка. Очень вкусный кофе, делают в лобби и ресторане. Территория:небольшая и незеленая. Весь район незеленый.удивляюсь некоторым отзывам.когда выбираете отель, все видно на сайтах и в других отзывах. Через много лет будет заленая.есть детская площадка, и главное батут. До моря минут 6 пешком, вторая линия. Пляж собственный, есть шезлонги,навесв сезон нужно утром занимать места, после обеда места под навесом есть. Анимация хорошая, и детская и взрослая. Спасибо огромное анимационной команде и шефу Адаму. Пляж крупная галька, сразу покупайте тапки. Их продают много, стоят примерно 250руб. Море чистое. Мы очень довольны отдыхом и отелем. Давно не были на русском юге и даже не ожидали, что у нас возможен отдых качественно другого уровня чем пансионаты и частные гостиницы. Ездили в олимпийский парк на шоу фонтанов.рекомендую. Менеджменту отеля прошу обратить внимание на кондиционирование главного корпуса и главного ресторана, душно. Это нужно наладить.

Ольга оценила сервисы

Удобство расположения

вкусная и разнообразная еда большой номер вид из номера
плохое кондиционирование главного корпуса и главного ресторана
Добавлено 08.09.15 22:29 (2 811 символов в тексте)