Регистрация: 08.09.15
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2015
01.09.15 - 08.09.15

Отдых 3-е взрослых и ребенок 3-года.

Отдых в отеле очень достойный. Понравилась концепция отеля, никаких браслетов, карточек для пляжных полотенец (бери их сколько душе угодно), никаких различий по нац. признакам, все обслуживание на одинаковом уровне. С заселением проблем не было, приехали в 11-00 пока готовили номер, пошли позавтракать в главный ресторан, хотя завтрак до 11-00 он оказался еще открыт, и все блюда выглядели свежими, повара на местах, это при полной загруженности отеля (гостей много), нас без проблем обслужили подали и фреш и кофе и сок ребенку. В 11-40 мы вернулись на рецепшен, номер уже был готов.

Номер понравился, чистый, после ремонта, все работает, очень комфортный с хорошими кроватями и постельным бельем. Убирают номера очень тщательно, моют стекла, хром на сантехнике всегда блестит, насчет смены белья не понял, но ребенок испачкал два раза простыню шоколадкой (немного почти незаметно), все было заменено.

Питание на мой взгляд очень разнообразное мясо, рыба, овощи всего достаточно и каждый найдет блюдо себе по вкусу. Это первый отель где я доволен едой и у меня к концу недели не появилось дикой изжоги. Подносы не пустуют, блюда постоянно обновляются (за всем следит шеф повар, который находится всегда в ресторане). Какие то блюда готовятся прямо при Вас. Запомнился вечер в мексиканском стиле (кстати вечерние шоу было продолжение мексиканской тематики). Т.к. ребенок уже ест взрослую еду, про детский стол особо сказать ничего не могу. Но пюрешки и всякая прочая подобная кухня были. Есть миксеры, блендеры. микроволновки. Фруктов много. Понравилась работа официантов, т.к. соки, вина и любые напитки подаются. Никогда не приходилось ждать более 3-х мин, все подается четко и быстро это учитывая полную загруженность отеля.

Есть шесть или восемь ресторанов аля-карт, были в итальянском и китайском, оба понравились, но интереснее в китайском, советую заказать там утку по пекински.

Алкоголь импортный, сам налегал на белое вино бутылочку за обедом (очень достойное), ну а вечером джек, чивас или мартель, крувуазье. Ну и днем на пляже никто не запрещает попить стандартного efes. В общем, выбор алкоголя достойный. В коктейлях не силен, но судя по тому, что пили соседи он тоже не маленький.

У отеля очень красивая зеленая территория, половина номеров под кронами лиственниц (могу ошибаться может это сосны), несколько бассейнов (один большой где можно поиграть в водный поло), есть детский бассейн, небольшой аквапарк, красивый ухоженный пляж, два пирса, лежаков всегда хватало. Есть небольшая площадка с детскими аттракционами.

В отеле есть детская анимация и детский клуб, ребята работают очень достойно деткам с ними интересно, вечером проводят дискотеки. В клубе есть всякие пластелины, лего, игрушки, загоны с шариками и т.п.

В общем детям есть чем заняться.

Плюс вечерние шоу в отеле на высоте, акробатические, танцевальные, при этом они действительно интересные, сын да и мы все смотрели с большим интересом. Дальше дискотеки, но мы туда уже не ходили.

В общем спасибо Соргуну за отдых, будет возможность поедем туда снова (если конечно он не испортиться), сами поехали по рекомендации и не пожалели.

Кстати отель ориентрован еще как SPA, но мы туда даже не дошли :)

Отель не молодежный, рекомендуется для отдыха семей с детьми, именно это основной контингент данного отеля.

красиво хорошее обслуживание вкусно есть чем заняться есть что посмотреть
Добавлено 08.09.15 23:39 (3 319 символов в тексте)

10:55 11.09.15

Дорогой Павел,

Спасибо Вам за оставленный отзыв. Для нас большая радость читать о том, что Ваш отдых прошел замечательно. Приятно слышать, что Вам пришелся по вкусу дизайн отеля и зеленая территория, вечерние развлечения и обновленный номер, а также что Вам особенно запомнилось посещение Китайского ресторана A la Carte.

С нетерпением ждем новой встречи с Вами.

С наилучшими пожеланиями,
Анна Севостьянова
Специалист отдела CRM

12:44 13.09.15

Павел, здравствуйте! Спасибо за позитивный отзыв. Влюбились в этот отель еще в 2011-м, были в нем дважды. Собираемся снова в октябре. Очень рада. что после ремонта столько усовершенствований. У меня маленький вопрос насчет одной детали. Не подскажете, какой мощности фен в номере? Помню, что раньше был очень слабенький, и я все время возила свой. Может, если не Вы, то Ваша супруга с этим столкнулась?

16:42 15.09.15

Алла, добрый день! Не помню, какой был фен в прошлом году, но в этот раз был нормальный бытовой фен, который не привязан к ванной комнате. Опять же, возможно, что ввиду их недолговечности в разных номерах могут быть разные.

15:33 18.09.15

Фен Crown 2000w., обычный, со всеми режимами, черный софт тач пластик, в мешочке для переноски

17:27 20.09.15

Спасибо, Сергей и Дмитрий!