Регистрация: 13.07.15
сентябре 2015
28.08.15 - 07.09.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель 3-ка, ну никак не 4-ка

Заселение в 12. На семью из 4-х человек дали 2 ключа. Номер не произвел впечатление, на семью из 4-х человек была одна 2-х спальная кровать собранная из 2-х одна односпальная и одна раскладушка, все без перегородок, создалось впечатление что я въехала в общагу где ночует много гастарбайтеров и спят они в один ряд в большой комнате. На первый взгляд новая мебель, но до того некачественно собранная, то ручка отвалилась, то выскочила задвижка, чтобы открыть-закрыть нужно приложить большие усилия. В ванной тоже отвалился держатель полотенец. При заселение вырвана ручка в выдвижном ящике, вырвана с одного края сидушка от унитаза. Сейф в номере- платно. Холодильник, микроволновка в номере - платно. Чайник - бесплатно. В номере есть кондиционер, как раз напротив кроватей, над входом. Ресепшн русскоговорящий, отзывчивый, мне понравился. Звукоизоляции в номере нет, слышно как в соседнем номере кашляют. Уборка номера никакая, за все время проживания ни разу не помыли раковину и туалет, застилали белье, и раз в 3 дня меняли полотенца, и мытье пола середина, при выезде обнаружили слой пыли под кроватями, при заезде тоже было нечисто. Может нам так повезло с обслугой на этаже. Питание нормальное и ужасное, нормальное вечером в обед ужасное. В обед ребенка нечем было кормить, макароны перченные, картошка с чесноком и тп. Вечером есть чего покушать. Сладостей , выпечки мало 2-3 вида, из фруктов арбуз, с утра, в обед и вечером. Один раз видела нектарины, 2 раза виноград, 2-3 раза киви, и раз 5 сливу недозрелую. Мороженое по часам с 11 до 12 и с 16 до 17 два шарика на человека. Обслуга так, вечно с недовольными лицами. В отеле отдыхают русские. Вечером шоу всевозможные, с попугаями, фокусы, с кобрами, живая музыка. Отель нешумный. На территории отеля 2 бассейна, один маленький для детей и один большой. Внизу тренажерный зал, игровая комната всегда пустая. Спа на -1 этаже. Посуда чистая в столовой, полотенца грязноватые. Пляж если к морю с горки, от моря до отеля на горку. Пляж песчаный, грязный, водоросли. Никто на пляже не убирается, можно в песке трусы найти, стаканы, стекло и тп. Туалетов на пляже нет. Вайфай только в холле. Рядом с отелем парк скульптур, внизу отеля супермаркет. Вроде я не отношусь к весьма требовательным туристкам и начитавшись весьма положительных отзывов ожидала совсем не то, что увидела. Но как говорится на вкус и цвет, в данный отель больше не поеду.

отзывчивый ресепшен
кровати семейный номер однообразное питание вай-фай в холле уборка номера
Добавлено 09.09.15 00:39 (2 401 символов в тексте)

15:05 12.08.16

Полностью согласна с отзывом!

Все отзывы Лилия (4)