Регистрация: 09.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 09.09.15

Очень понравилось.

Отдыхали в отеле в сентябре 2015 годе. Все очень понравилось, персонал отличный (все улыбаются), питание тоже на высоте. Хочется пожелать туристам не ездить на бесплатные экскурсии по магазинам, там продают всё в 3-4 раза дороже, чем тот же товар стоит в "старом городе" и от отеля он находится в 10 минут езды (2 доллара на такси). Чуть дальше ресепшена в баре очень вкусные кофе, обязательно попробуйте.Внимательно относитесь к полотенцам, которые дают на пляж. У нас такое полотенце украли ночью с сушилки, мы чуть не заплатили штраф 10 долларов, но благодаря гиду все решилось, инцидент был не очень приятный, пришлось не много понервничать. Днем в отель приходят очень много местных жителей в Аква Парк, нам они не мешали, т.к. больше времени мы находились у моря. Ребенку очень понравились водные аттракционы. На пляже есть свой бар там только напитки, пляж чистый, хороший, море замечательно, кстати на море обязательно берите коралки (специальная обувь) и маски, подводный мир чудесный и съездите в открытое море, впечатления незабываемые!!!

Добавлено 09.09.15 11:08 (1 057 символов в тексте)
Все отзывы Евгения (1)