Регистрация: 09.09.15

августе 2015
16.08.15 - 29.08.15

Отличный отель-с небольшой проблемкой

Добрый день! Отдыхаем в отеле шесть лет. Всё очень замечательно. Приветливый персонал. Отличная кухня.Прекрасный аквапарк, с множеством горок, хорошим баром,рестораном.Отличная чистая территория,отличная анимация. Номера хорошие,после ремонта,мы живём всегда на клубной стороне по этому не могу сказать про сторону парка но нареканий от отдыхающих не слышал. Единственная проблема была с ювелирным магазином на стороне парка. В 2014 году,мы купили кольцо,которое сломалось по приезду домой,после мероприятия на котором его подарили. Получается кольцо пролежало целый год без надобности. Приехав в ALIBEY нам пообещали его сделать,и началось зайдите завтра после завтра итд. По мимо этого очень хамски вёл себя человек по имени Саид, с первого дня. Хозяин что то хочет сказать вроде что то извинений принести,спрашиваю Саида переведите в ответ уходите уходите всё нормально.Потом совсем все пропали,остался этот хамоватый парень,и через два дня сказал что камень с кольца чуть ли мы не сами выковыряли,и нужно ещё два дня ждать. Потом он вовсе представился хозяином магазина,такой весёлый парень,ему говорю верни тогда деньги если ты хозяин и нет кольца,он сразу в кусты денег я не брал но я хозяин. Прошла так неделя кое как кольцо вроде приехало,не знаю откуда,сказали зайти вечером. Вечером я уже не пошёл,думаю что всё нормально,пошла с упруга с дочкой,кольцо отдали,так и ещё все стояли молча этот товарищ умудрился им ещё и нахамить,продав не качественный товар. Все жалобы оставлены на рецепшене,но такого хамства за свои деньги ещё не встречал негде. Думаю администрации нужно задуматься о таком персонале.сотруднике.

номера + аквапарк+ территория+ питание+напитки+
Добавлено 09.09.15 12:48 (1 624 символов в тексте)
Все отзывы Евгений (1)