Регистрация: 18.06.14
сентябре 2015
01.09.15 - 09.09.15

красота

отдыхали вместе с мужем.отель очень понравился.выбирали,чтобы отель был расположен вдали от суеты.(не как в аланьи,общага на общаге) .территория отеля не маленькая....чисто и красиво.

номер: номера очень маленькие,но мы приехали не в номере сидеть ,все работало,убирались каждый день,пастельное белье меняли каждые три дня.слышимость хорошая...особенно как соседи хлопают дверью,порой вздрагиваешь.

питание: выпечка офигенная,сладости очень вкусные...мяса нет..только курица в разных видах,то с грибами,то в шаверме...и рыба была очень вкусная...салаты,нарезки, маринады, в общем мы объедались...все свежее .персонал очень доброжелательный!!!!!!убирают очень быстро!!!!места есть всегда...

море:море обалденное!!!!!!!!!!!!пляж большой...лягушатника нет как в сочи...лежаков предостаточно!!!берег песочный...рядом недалеко дикий пляж с песочком...там никого нет..мы туда плавали.обычно туда приплывают корабли экскурсионные и выгуливают там народ....особенно впечатлили ЧЕРЕПАХИ!!они огромные!!по полметра !!плавают прямо в пару метрах от тебя!!закат очень красиво смотрится с острова напротив пирса!!!!красота неописуемая!!!!

территория:большая,играли в волейбол ,потом на этом месте проводили свадьбу....очень красиво!!влезает по 2000 гостей.при нас была турецкая свадьба на 500 гостей...было интересно наблюдать))))этот отель пользуется хорошим спросом у тех,кто хочет устроить банкет) бар на пляже большой и с красивым видом на море...там можно в тени посидеть ,попить соки и закуски

особенно выделю парней на ресепшене:Орхан и его брат.очень любезные и доброжелательные ребята!!всегда помогут ,все расскажут..с улыбкой и с юмором))

понравилось,что в отеле не возятся с теми ,кто буянит и нарушает покой...вопрос решается быстро через жандармов...везде висят камеры...вечерами дискач...тоже весело.вернемся в этот отель обязательно!!!!!!!!!

расположение нет городской суеты добрые ребята домашняя обстановка красивое море и пляж
долго ехать от аэропорта
Добавлено 09.09.15 16:12 (1 860 символов в тексте)