Регистрация: 09.09.15
феврале 2015
15.02.15 - 22.02.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отличный по задумке и неважный по исполнению из-за хитроватого персонала

По приезду наши вещи отнес работник отеля в самый захудалый номер, какой только можно было придумать из имеющихся. Мы расстроились, говорим, спасибо, что ж будем тут жить. Он не уходит, смотрит, улыбается. Спрашивает, довольны ли мы. Мы говорим что нет. Он звонит куда-то и договаривается на очень хороший номер в 2-х шагах от нашего. Мы с ним перемещаемся и говорим спасибо. Я ему даю 5 $. Он стоит не уходит и смеется над суммой. Я спрашиваю, сколько, он показывает 50 $. Еле сошлись на 20 $, он ушел явно недовольный, но улыбнулся и сказал, главное, чтоб у вас все было хорошо. Дальше пошла разводка с рускоговорящим гидом. Втюхал нам бесплатную экскурсию - сплошной разводняк для лохов. Возят тебя по Шарму, кое что рассказывают, но в тоже время, заезжают на фабрики и магазины, где или завышены цены или плохая проходимость, мало покупателей. Там все тебя окружают, рассказывают о товаре и втюхивают в 3-4 раза дороже, чем тоже можно купить спокойно в другом месте. Ссылаются на то, что у них не подделка, а у остального Шарма всё - подделка и это у них единственное и неповторимое место во всем мире. В столовой на первый взгляд всего много, но то, что повкуснее - за плату, не смотря на браслет "все включено". На третий день еда надоедает. Персонал кафе и ресторанов очень любезен с вами, если вы заказываете за деньги, а не по принципу всё включено. Пареньки- официанты шустрые. Пока я чуть отвлекся, один араб уже пытался договориться с моей женой на интим в удобное время. номера обслуживают отвратительно. Чтоб добыть то, что тебе положено (шампунь, минералку и др.) побегать нужно за обслугой. но если дать им бабки, принесут пулей всё что положено итак. Раз не заплатишь - всё начинай по новой бегать и упрашивать то. что итак положено.

Добавлено 09.09.15 17:50 (1 758 символов в тексте)

09:49 13.09.15

Что касаемо отеля, так и есть...

15:27 14.09.15

Мы тоже были не довольны первоночальным номером (а точнее кроватью, т.к. спать с ребёнком на двух сдвинутых было бы не удобно) нам тут же поменяли без проблем на другой номер с одной огромной кроватью ( втроём спали и не мешали друг другу) и ни чего мы не кому не платили, нам даже не намекали! Что удивило, т.к. слышала и не раз от других туристов что за смену номера просили 10 долларов!