Регистрация: 03.03.14
Отзыв об отеле FUN&SUN SMART Seti Sharm (отель был переименован 01.06.22)
августе 2015
31.07.15 - 10.08.15

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых на 3....

Отдыхали с мужем и дочкой 9 лет с 31.07-10.08.2015 года. Летали "Пегасом" без задержек, всё во время. Приехали в отель, заполнили анкету нам одели браслеты, дали номер 988 (это тихий ужас, как потом выяснилось), пошли ужинать, чемоданы нам в номер доставили, без всяких доплат. Когда нашли и увидели наш номер, чуть не упали.... Глухая дверь, в номере темно, лампочки только в туалете и лампа около телевизора были рабочими... Окна глухие, вода в стоячей ванне с плесневелой занавеской - не уходила, из раковина вода лилась на пол и ручейком стекала в к кроватям...Постельные принадлежности грязные, мятые, как буд то не менялось после других, полотенца перепачканные все в кетчупе и туше для ресниц....( Я как Елена Летучая из программы "Ревизорро" все проверила) Кондиционер вообще кошмар.... грязный весь зарос тиной(((. На против номера находится прачечная(как потом выяснилось) там висят кондиционеры и очень громко работают(ночевали одну ночь, вообще не спали). Все осмотрели и пошли попросить на ресепшн другой, по приличнее номер, нам отказали конечно, сказали подойти на следующий день к 12.00, без полезно было просить((( Мы вернулись в номер и попросили поменять нам постельное бельё и полотенца, со второго раза замены бельё было чистое. На следуещий день мы пошли опять не ресепшен просить номер, нам дали 962( хороший номер). В номере душевая кабина, стеклянные двери и окна одновременно, в номере днем очень светло, и ночью все бра и торшеры исправно работало. Как потом выяснилось, не одни мы меняли номер. Ломался холодильник, кондиционер мастер быстро отремонтировал. Постельное бельё не меняли вообще, полотенца 2 раза меняли за 10 дней, полы не мыли. Шампунь, гель для душа и мыло в дозаторах одного цвета( голубого). Питание однообразное. Самое лучшее в этом отеле море!!! Ходили на дикий пляж, очень интересно. В общем отдохнули хорошо, если б не номер 988.

Светлана оценила сервисы

пляж море территория отеля.
номера питание
Добавлено 09.09.15 19:53 (1 895 символов в тексте)

21:47 12.09.15

Добрый день. Вы брали стандартный номер или супериор?

14:09 13.09.15

Стандарт 2+1