Регистрация: 01.01.14
июне 2015
01.06.15 - 30.06.15

Отличный отель категории 5

Так уж получилось,что в отеле мы были в 2015 году два раза-это с 5 июня по 21 июня и с 5 августа по 21 августа,в общей сложности 32 дня,жили в семейном корпусе что находится отдельно от основного корпуса,номера отличные,звукоизоляция хорошая,уборка каждый день,смена белья также хоть каждый день по вашей просьбе(хотите чтобы вам поменяли- не ложишь на кровать зеленый лепесточек и всё),горничные молодцы всегда здороваются и улыбаются . Отдельное спасибо и нашу благодарность хотим выразить менеджеру Татьяне Ышик к которой мы обращались по электронной почте с пожеланиями ,все наши пожелания она выполнила-молодец! Территория отеля большая, озелененная,много хвойных деревьев-есть где погулять.Рестораны и бары;обслуживание,еда,алкогольные напитки всё на пять. Пляж;в какое бы время не пришел всегда найдешь свободное место,а вот бесплатные шатры занимают с 6 утра и они до обеда пустуют, но зато после 6 вечера можешь любой занимать-вообщем также пляж на 5,в бассейне не купались ничего сказать не могу.Анимация отличная не навязчивая,видно что любят свою работу.В принципе всё отлично,всё замечательно-рекомендуем данный отель для семейного отдыха.

Игорь оценил сервисы

Добавлено 10.09.15 08:58 (1 154 символов в тексте)
Все отзывы Игорь (8)