Регистрация: 10.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 10.09.15

Дешево и сердито

Отдыхали 12 дней, при выборе ориентировались на цену. Этот отель один из самых дешевых - третий в списке при поиске на сайте Pegas.

Приехали около 3-х часов дня, заселили сразу.

Номер стандартный - кровать (чуть меньше двуспальной), тумба, комод (у которого постоянно отпадывала ручка), шкаф, маленький телевизор, очень шумный кондиционер. В ванной - душевая кабина, раковина, унитаз. Минус ванной - нет полочек (может так было только в нашем номере, может нет). Есть только одна 'палочка' для полотенца, мыльница и стакан для зубных щеток. Шампуни, средства для душа и умывания приходилось ставить на комод и каждый раз брать с собой перед душем. Не очень удобно.

Холодильника в номере нет, что тоже минус.

Питание. Я понимала, что еду в 3*, но всё же ожидала лучшего. Из полезной, здоровой пищи - только овощи.

На завтрак всегда одно и то же - вареные яйца, некачественная колбаса, сыр (белый, с ярким кисломолочным вкусом), огурцы, помидоры, оливки, несколько видов хлопьев, молоко, джем. Хлеб только белый, опять же не самый лучший (похож на тот, что пекут в маркетах типа Ленты, Окея и пр.).

Обед - суп (не любитель, поэтому не пробовала), нагетсы (слишком жирные и 'искусственные'), тушеные овощи (опять же с маслом, что меня не радовало), крупа (птитим, рис, нут), разные свежие овощи и зелень, иногда фрукты.

Ужин - курица(изредка грудка, чаще ноги и бедра) , картофель фри, макароны или рис, иногда печень, овощи свежие и тушеные. Были еще салаты с белой заправкой, но брезгливость не дала мне их попробовать. Сладкого мало - два вида безвкусных печенек, пропитанных сахарным сиропом. Из фруктов - сливы, арбуз, дыня ( не все сразу, что-то одно).

Мне было сложно выбрать себе еду, т.к. не люблю жирное.

Из напитков - вода в кулере, кофе с неприятным привкусом, чай ( не пробовала).

В баре - соки пакетированные, газ-вода, алкоголь. Пила только сок - вполне обычный.

Уборка в номере. Прибирались раз в 3 дня - протирали пол, полотенца меняли так же. Постельное белье не меняли. Мыло и туалетную бумагу просили сами. Было не очень приятно спать 12 дней на одном белье.

Территория маленькая, бассейн тоже маленький. Бар , кстати, на улице.

Море. Выбирая этот отель, надеялись только на море. В первый день было разочарование - большие скользкие камни и несколько узких проходов без них, где всегда толпились люди. Пляж из мелкой острой гальки. Лежаками не пользовались, стелили полотенца. Уплывали до буйков и там сидели, чтобы не толпиться у входа в воду.

Идти от отеля до моря - минут 7-10.

Поселок небольшой, ничего , кроме улицы с торговыми палатками и пары сомнительных кафе нет. Воду, мороженое, и др еду при необходимости покупали в маркете, там цены ниже, чем в ларьках.

Еще момент об отеле - контингент. Мне было неприятно видеть детей и некоторых взрослых женщин, руками достающих зелень и овощи (при наличии специальных щипцов). Часто слышалась нецензурная речь, в том числе во время еды. За едой люди стоят в очереди и толкаются так, будто впервые увидели пищу. Тоже неприятный момент.

Вывод - лучше заплатить на 20-25 тысяч больше и поехать в Кемер, где есть более приличные 3* или 4*

низкая цена вид с балкона на горы относительно близко до моря
питание шумный кондиционер отсутствие холодильника
Добавлено 10.09.15 09:14 (3 129 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (3)