Регистрация: 07.08.15
сентябре 2015
25.08.15 - 03.09.15

отличный отпуск!...

Всем доброго времени суток!

Итак, по порядку:

Заезд в отель примерно 8-9:00 утра.

Расселение , по общепринятым нормам, даже раньше, около 12:00.

Номер в фемели блоке, вид на детский бассейн, все супер, бронирование в отель было с видом на сад.

По моей просьбе на рецепции поменяли номер , на следующий день в виду плотного заселения, на более солнечную сторону и с частичным видом на море (совершенно бесплатно, спасибо Арзу и всему персоналу).

Номер уютный, двухкомнатный, две односпальные кровати и одна двуспальная. В номере душевая на две персоны с двумя смесителями, биде нет. В одной из комнат есть эл чайник. Два жк тв. Длинная терраса на 4 стула и стол. Минибар пополняется исправно и ежедневно: кола, фанта, соки, мин и обычная вода, пиво, шоколад, чипсы...Уборка ежедневная нормальная, оставлял чаевые, постельное белье, зачем то, меняли почти каждый день...

Архитектура отеля впечатлила!!! Многоуровневая планировка, даже не описать, смотрите фото отеля на сайте! Территория огромна, всю не исследовал. Очень зелено, садовники копаются ежедневно. Пальмы обычные и банановые, с плодами, очень экзотично!

Пляж чистый, лежаков пустых валом, никто не занимает заранее , как обычно это происходит везде. В море есть камни вылуны, они слева, а правее чисто, там то и основной народ. Море теплое чистое и прозрачное, почти как в Кемере, был приятно удивлен. Поэтому с дочкой поплавали с масками, рыбки есть но...( не Красное конечно :-)) , но я думаю все это прекрасно понимают.

Бассейнов не счесть, за 10 дней во всех не успел окунуться, больше нравился основной, ну и море естественно . С лежаками таже история, свободны и в 9:00 и в 11:00. Есть релакс бассейн на самам верхнем ярусе, детям до 16 лет вход запрещен, мы не ходили, скукота, хотя кому то нравится...

Так же есть лежаки на траве, расположиться можно на любой вкус!...

Баров не считал, в основном пользовался Сансетом и лобби,там и алкоголь по приличнее ( вино сухое кр бел роз только в стекле! Виски местный и импортный Фэмез гроуз, шампанское, пиво бутылированое 3-4 видов, ром ,текила, отличный эспрессо, ну и тд и тп) . Бармены очень обходительны, очередей не было, а если и была не большая, то всех по очереди обслуживают, ни какой дискриминации, как в некоторых отелях. Молодчики ( особенно бармен из Сансета бар Ахмед , очень общительный и позитивный человек ! ).

Конек этого отеля это еда! Завтраки на самом верхнем ярусе, фруктов не счесть да и описывать меню нет смысла, все как всегда и даже больше. Сок апельсиновый можешь сам давить, если лень, наливай готовый...

Обеды рядом с морем, также все на уровне!

Ужины опять на верху, тематические, очень разнообразные, просто не нужно жрать все и сразу в один день и в 10 тарелках!

( были и такие, куда ж без них :-)). Мы все блюда так и не попробовали. Мяса навалом, рыбы тоже ( их то я и поглощал с зеленью и овощами, чего в изобилии и всегда свежие ). Сладости отдельная тема, отель видимо хочет из всех гостей сделать диабетиков! Я старался пробегать, да да именно пробегать эти столы, тк сладенькое люблю, а форму терять не комильфо!

Есть спорт зал, каждое утро мы с супругой, в районе 6:45-7:00 были в нем, и представьте, он открыт и ни кого! Хотя должен открываться примерно 8-9:00... Популярностью особо не пользуется. Зал на троечку, пара дорожек с шикарным видом на море ( просто мечта!) , три велотренажера, элипсоид, ну и старые скрипящие блочные тренажеры, штанги просто нет, самая тяжелая гантель 12,5 кг! Увидев все это был разочарован, но способ потренироваться всеже находил.

Вечерние шоу. Сказать ни чего не могу, признаюсь не ходил, тк после ужина не много погуляв, шли отдыхать, вся семья по типу жаворонки, рано встаем. А нет, слушали живую музыку, оч достойно! Поют каждый день, и к тому же разные люди.

Анимация очень не навязчивая, мне по душе такие ребята. Один раз сказал, что тренируюсь утром ,что мне в России хватает ежедневного спорта и хочу восстановиться, так они больше не приставали ни с волейболом ни чем то другим.

Детская анимация проходила у детского бассейна. Там же их логово - миниклуб, есть свой бар со снеками , горки для маленьких и старших, кому нужны по серьезнее - можно в отель рядом, таже сетка Кристал, только Сансет ( вторая линия и русских очень много, в Queen больше европейцев). В Sanset музыка энергичнее, детки сильно кричат на мини диско, В нашем же все более спокойно проходило. Музыка живая и обвораживающая, минидиско в отдельном помещении с тремя с половиной ребятишками, я их и не слышал. Детей слышно только на море, это да!

Справили ДР младшей дочери 1 сентября, с утра , по нашему заказу на гестрелейшн , забрали букет из роз и хризантем с игрушкой и шарами. На завтраке поставили на стол, так дочь начала искать свой стол, расстерялась зайка. Днем в баре Сансет , бармен Ахмед лично поздравил ее, мини тортик, свечка, песню хэппи бездей исполнил! Респект ему огромный за это! После ,чаевых для него не жалел...Вечером в ресторане аля карт поздравляли, там уже большой торт от отеля и шампанское, мы свое принесли, так даже открыть не дали, все сами все сами, сидите мистер, отдыхайте! Также песня и свечи! Причем мы заметили, поздравляли дочь и аплодировали совершенно не знакомые люди как на завтраке, так в баре и в ресоране вечером...Дочке приятно было, а нам тем более!

В конце своего повествования хотел бы сказать, отель достойный, если не придираться к огрехам ремонта или еще к чему то. Просто берите с собой по больше оптимизма и позитива и настройтесь на чудный отдых, а черви пусть грызут пессимистов и зануд! Всем удачи!

Сами вернемся в этот отель, но уже большой и дружной компанией из четырех семей!

Всем мира!!!

Добавлено 10.09.15 10:53 (5 647 символов в тексте)

15:12 10.09.15

Уважаемая гости!

Спасибо Вам, что выбрали наш отель для своего отдыха. От всей души благодарим Вас за тёплые слова.
Мы стараемся не только соответствовать Вашим ожиданиям, но и превзойти их. На протяжении пребывания гостей у нас в отеле, стараемся узнать как можно больше информации о том, что чем они довольны, какие их пожелания или замечания смогут положительно повлиять на уровень сервиса. После этого, внимательно изучив и оценив собранные комментарии, воплощаем в жизнь те или иные идеи.

Будем рады видеть Вас и Ваших близких снова в отеле Crystal Sunrise Queen.

С уважением,

Все отзывы AlexZibellino (1)