Регистрация: 10.09.15
сентябре 2015
01.09.15 - 10.09.15

3.5

Не пожалели, но не посоветую и не вернусь.

Перед отъездом начитались тут плохих отзывов, поэтому были готовы и многого не ждали.

Постараюсь описать только факты и без эмоций.

У нас было указано "молодожены" и "день рождения" в заявке, поэтому, возможно, нам дали, как сказал менеджер, "очень хороший номер, прям очень хороший". Очень хорошим назвать его сложно, обычный. Во Вьетнаме в тройке был намного лучше, в Египте простая четверка выигрывает по сравнению с этим номером. Но по сравнению с фотографиями других номеров, представленных тут, номер действительно хороший. 2ой корпус, вид на бассейн, можно было смотреть мультики вечером, на территории отеля большой экран имеется.

1. Мебель. Большая кровать, телевизор, просторный балкон, шкаф, как тут пишут, маленький, но у меня было много вещей, все смогла разместить, не могу пожаловаться, что не хватило места, тумбочки, перед телевизором тумба. Пол плиткой выложен, поэтому на ногах всегда песок, пыль. Полы не моют. Мебель совсем не выглядит новой. Чайника в номере нет.

2. Душевая комната. Душевая кабинка очень маленькая, неудобно. Вода СОЛЕНАЯ! ВСЕГДА! Иногда чуть менее, иногда сильнее. Зубы чистили питьевой водой, которую набирали в кулере. Перебоев не было. Оставалось чувство липкости небольшой на коже. Фен есть. Шампунек, гелей и т.д., конечно же, не ложат. Мой муж еще говорил, чтобы не брала с собой ничего, ведь там будет (в трех отелях до этого всегда были), но как одним местом чувствовала, что все надо взять. Полотенца не белоснежные и даже не просто чистые - с пятнами и т.д. Менять - меняют, но уверенности в их чистоте нет.

3. Постельное белье не меняли ни разу за 10 дней.

4. Номер приходили убирать обычно днем, когда мы были на пляже. Последние пару дней приходили утром, когда мы еще собирались или спали. Соответственно, в эти дни номер был не убран. В холодильнике только вода. И то платная.

5. Бассейны. В самом большом вода опять же СОЛЕНАЯ! Лежаки возле него не всегда можно найти. Возле главного корпуса есть поменьше, там пресная вода и хорошие мягкие лежаки, которые почти всегда свободны.

5. Пляж. Чудесный. Чисто, хорошая территория, спокойно, красиво. Лежаков свободных почти не найти в любое время. Но мы брали полотенца и на них загорали. Так было даже лучше, так что мы и не старались занимать эти лежаки. Пляжных полотенец нет, берите с собой. Либо можно купить по 1$ в магазинчиках рядом с отелем.

6. Еда. Главный ресторан. Еда сытная, вкусная, мы остались довольны ассортиментом, сладкое очень вкусное, каждый раз объедались. Из фруктов один арбуз был и яблоки, всё. Мяса нам тоже хватало, приготовлено было вкусно. Единственное что нас очень расстраивало, прям ОЧЕНЬ, это люди, которые на голову готовы сесть, очереди (!) почти за всем и грязная посуда. Посуду каждый раз приходилось выбирать, как и ложки с вилками. Иногда посуда кончалась. Но мы старались приходить всегда к началу, поэтому особых проблем с этим не нашли. Очереди! Они за всем! Люди как будто никогда не ели! Готовы головы пооткусывать тем, кто не видел очередь и влез или что-то еще. А очереди везде - за мясом, за лепешками (вкусные очень), на улице готовили мясо, так там можно было и полчаса простоять (мы стояли пару раз, попробовать что там, больше не стояли, решили, что оно того не стоит). И вот стоишь ты с этой тарелкой, чтобы тебе туда еду положили, как будто выпрашиваешь, а тебе подачки дают. Блинчики с утра - две штуки, говоришь, что еще, тебе лопаткой машут "вали уже", хотя на завтрак мы всегда приходили к концу, и вроде бы стоит этот мальчик печет кучу блинов, и после тебя никого нет в очереди (если б очередь была, то другое дело), но вот только две штуки он тебе положит на тарелку. Неприятно и обидно. Ты платишь деньги не за то, чтобы еду выпрашивать. На пляже есть бар, там картошка фри, пицца и напитки. Сытно и если совсем голодные. Пицца - тесто и помидоры с сыром.

7. Wifi в лобби иногда работает хорошо, иногда не очень. В целом хватало, чтобы прочитать новости или ими поделиться.

8. Напитки как и везде. Вода в кулере было такое чувство, что как в бассейне

9. Территория - красивая, большая, зеленая, ходили кормить уточек. Есть свой мини-зоопарк.

В общем, не справляется персонал с объемами людей, вообще не справляется. Раза бы в три поменьше. И воду чистую.

В целом, мы отдохнули, не заморачивались по многим факторам, потому что сразу поняли, что бесполезно и не обращали внимания. Но сюда бы не поехали и посоветовали бы выбирать все же другой отель.

Jane оценил сервисы

хороший пляж вкусная еда хорошая территория
грязная посуда очереди соленая вода из-под крана соленая вода в бассейне грязные полотенца
Добавлено 10.09.15 13:20 (4 461 символов в тексте)

07:28 11.09.15

Очень-очень реальный отзыв! Без лишних эмоций, но по сути)

14:29 11.09.15

Согласна!

15:30 14.09.15

Подскажите, какой алкоголь был в барах?

08:22 15.09.15

Видела пиво, вино красное/белое, а так не интересовалась

01:13 16.09.15

Вино красное/белое, пиво, водка, джин, раки (местая спиртяга, у греков она называется арак)

21:48 08.06.16

Ребят, подскажите, в каком корпусе самые пристойные номера и что нужно сделать, чтобы туда определили?

20:01 14.06.16

номера,вроде, везде хорошие, кроме самых дальних корпусов. Вода пресная только в главном корпусе.

Все отзывы Jane (4)