Регистрация: 10.09.15
Отзыв об отеле Larissa Blue Kiris (отель был переименован 01.01.17)
сентябре 2015
28.08.15 - 06.09.15

Отлично

Добрый день! 7-го сентября вернулись из Турции с отдыха в отеле "Larissa Bluy." Размещение было как и всем в 14,00. Номер нам достался хороший: все работало исправно- телевизор, кондиционер, фен, маленький холодильник. Надо отдать должное Ираклию. Молодец! Правильно информирует всех приезжающих туристов. Мы сразу же согласились на хамам и нисколько не пожалели. А потом и на массажные процедуры. Все понравилось. Кухня как и везде в Турции: много овощей, фруктов, сладостей, были мясные блюда-курица, на гриле давали и жаренные мясные палочки (в виде котлет), рыба практически каждый день. На завтрак можно было покушать и кашку, и яйца вареные, и сыр (несколько видов). Можно выбрать на свой вкус. Много развлечений для детей. Для взрослых вечером в основном были приглашенные артисты или живая музыка играла. По четвергам - танец живота. А вот "Турецкую ночь" нам не пришлось посмотреть, надо было уезжать. Территория пляжа маловата, но нам все хватало, да и не далеко от отеля- 10,15 минут пешком. Во-общем отдых удался, нам все понравилось.

Добавлено 10.09.15 14:21 (1 065 символов в тексте)

22:38 20.09.15

Наталья,скажите пожалуйста,а кабинка для переодевания на пляже есть?

Все отзывы Наталья (1)