Регистрация: 11.08.14
августе 2015
26.08.15 - 05.09.15

Лето в Justiniano...

Добрый день! Недавно вернулись с отдыха в этом замечательном отеле! Всё очень понравилось, начиная с расселения. Номер, в который нас поселили, находился в бунгало на 1ой линии и с балкона открывался потрясающий вид на море и территорию отеля! Территория отеля очень ухоженная и красивая! Зелень, цветы, пальмы... Полный релакс))) Море очень теплое, в течение всего отдыха ни разу не штормило. Пляж большой и, главное, с лежаками в самом деле не было проблем. Мы приходили на пляж довольно поздно и всегда находили свободное местечко. Питание тоже довольно хорошее. Мы ходили в 3 ресторана аля-карт: мексиканский, турецкий и рыбный. Рыбный - вне конкуренции! очень вкусно приготовленные дорада и сибас оставили самые лучшие впечатления))) Также посетили гала-ужин, на котором всем женщинам и девочкам подарили розочки))) Очень приятно! В основном ресторане очень много блюд,из которых мы выбрали те, что особенно понравились и получали удовольствие от приема пищи каждый день! В общем, если вы едете отдыхать и получать положительные эмоции, то в этом отеле они вам обеспечены! Мы с удовольствием снова вернемся в Justiniano Club Park Conti!!!

В рыбном ресторане

Вид с балкона номера

Добавлено 10.09.15 15:21 (1 143 символов в тексте)

20:50 10.09.15

Добрый день уважаемая Наталья!
Спасибо, что Вы нашли время, чтобы поделиться впечатлением о своем пребывании в Justiniano Club Park Conti .
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили обслуживание и профессионализм работников в нашего отеля!
Будем снова рады видеть Вас в одном из отелей цепочки Justiniano!
С уважением и наилучшими пожеланиями представитель отеля, Елена.

23:43 12.09.15

Здравствуйте! Летим отдыхать в этот отель. подскажите пожта посещение ресторанов ля карт платно? как там турецкая баня? сколько стоит посещение спа?

09:52 15.09.15

Добрый день ,Наталия! Скажите пожалуйста в каком бунгало Вы проживали??? Море с балкона очень хочется видеть каждый день отдыха!!! Спасибо!!

Все отзывы Наталия (4)