Регистрация: 30.04.13
сентябре 2015
01.09.15 - 08.09.15

Наш семейный отдых

Добрый день! Напишу отзыв от свежих впечатлений! Отзыв реальный и одыкватный!!! Ехали на отдых Я, свекровка и свекр, подруга, и 2-е детей по 3 года! Приехали в отель утром в 09-00, на ресепшине все рассказали одели браслеты, объяснили где можно позавтракать, сказали что заселят в 11-00!! Мы жили в номере сьют в главном корпусе, а подруга с ребенком в номере "бунгало" у моря! Для тех кто не знает, объясню подробно....Главный корпус 8 этажный, на его территории есть бассейн с 2-мя горками, и детский бассеин с маленькой горкой, бар у бассина. Wi-Fi ловит только в главном корпусе в лобби!!! Выходишь из основного корпуса поворачиваешь на лево и идешь прями до проезжей части, нужно перейти дорогу и вы оказываетесь на 2-ой части отеля! Сразу с права находится снек-бар в нем наливают спиртные и не спиртные напитки и проходят перекусы, в нем же вечером для детей показывают мультики и Бывает детская и взрослая анимация!!! На счет питания кормят на убой, накормить ребенка можно, мясо в основном курица, фрукты, овощи, салаты....выбор большой! Море когда были мы, был шторм, самое идеальное место для купания с ребенком это между двумя пирсами(там увидите где купаются с детьми). Экскурсии покупали у Натальи, мимо нее проходишь, когда идешь из основного корпуса, очень хорошая и положительная, русская женщина!!! В Турции 3 раз, есть с чем сравнить, но вернусь ли я в Банану скорей всего нет, ну или если будет дешевый тур то может быть, да))) Если есть вопросы отвечу с удовольствием!!!!

питание
далеко от моря нет анимации плохой заход в море не удобно расположен пляж по отношению к морю
Добавлено 10.09.15 15:57 (1 500 символов в тексте)

15:14 13.09.15

Не согласна насчет моря. вход ужасный!!! с детьми отбили все коленки в кровь, волной отбрасывало на камни, без спец.обуви ребенку делать нечего. купались только с пирса. 200 м. вправо или влево от пирсов вход более менее мелкая галька.

18:37 15.09.15

Еда не какая.Курица рыба курица рыба и все.Какие салаты вы там увидели огурцы помидоры все в вперемешку.Сравнить не счем у нас в столовых и то выбор больше.За неделю тошнить начинает от курицы и рыбы.Что не съели сегодня то дадут завтра.Вход в море беда про нее отдельно.Снэк бар у пляжа как свинарник тут же едят тут же мусор складывают.Мух дофига.Столы ни кто не вытирает,только посуду убирают,не приятно с отходами сидеть кушать или пить.

Все отзывы Катерина (2)