Регистрация: 29.08.15
сентябре 2015
02.09.15 - 09.09.15

Замечательный отдых в красивом месте

отдыхали с супругом с 2.09.15 по 9.09.15. Прилетели рано утром,в отеле были около 9 утра, были предупреждены,что заселяют с 14.00 и любые меры бесполезны. Нам сразу одели браслеты и пригласили на завтрак. Мы бросили чемодан на ресепшене и отправились кушать,затем переоделись и пошли к морю... Море-оно шикарное! Эгейское море-чистое и прозрачное,как слеза,красивое и теплое! Мы влюбились в него. Много заходом с пантонов,а также галечный пляж для детей и взрослых. Много рыбок,их кормят булочками и хлебом,которые берут на баре у моря(также там готовят бургеры,фри,наггетсы,была курица с вертела для шаурмы и колбаса фри). Сами сотрудники кормят их остатками недоеденных булочек-зрелище прекрасное,как в бухте Аквариум. все ныряют с масками-супер!

Еда-огромное количество и ассортимент-голодными остаться невозможно,курица,говядина,запеканки различные,салаты,овощи,зелень,оливки видов 10,закуски. а десерты я вообще забыть не смогу-очень большой выбор всегда и в огромном количестве! Отравлений не было,проблем с пищеварением-тоже! Респект поварам! Аниматоры молодцы,стараются! Привет Джамбо,Яне и Оле!

Номер был в бунгало №8, №2222-небольшой,уютный с прекрасным видом на море,рядом с главным корпусом,поедем еще-будем просить его. Тураператор Бриско- встретили-отправили,вовремя,доброжелательно без проблем.

Минусы-лежаки у моря нужно занимать в 6.30-7,00 это конечно напрягало,хотя всегда можно найти где позагарать.

Огромное спасибо этому отелю,что подарил нам прекрасный отдых,новых знакомых и друзей! Мы обязательно вернемся!

Отель рекомендую, если вы едите отдыхать,а не искать мелкие минусы! Приятного отдыха,господа!

рыбки

море

Бассейн ночью подсвечивается

Верхний бар у главного бассейна,за моей спиной бар у бассейна.

питание море бассейны бары выездные дискотеки все хорошо
рано занимать лежаки у моря
Добавлено 10.09.15 16:01 (1 632 символов в тексте)

19:46 11.09.15

Хочу добавить,от отеля ходит автобус до Гюндогана 1$ с человека,высаживают напртив МИгроса(супермаркет)вот не спешите туда идти-обернитесь назад-еще один супермаркет(напротив мигроса получается) рекомендую мандариновый швепс за 1 лиру и лукум дешевый там 3 лиры 500грамм. в дьюти фри 150грамм 8 евро(поэтому затаривайтесь там). а если пройти чуть дальше-там можно купить сувениры и многое другое только торгуйтесь-я купила тапочки за 3 лиры,а девчонки на след день за 4 доллара. Если будете идти до конца по ходу движения маршрутки на которой вы ехави,то упретесь в здание где продают экскурсии. для сравнения у туроператора яхта стоит 50-70 долларов,там - 25 долларов. но мы не брали экскурсии. Всем удачи.Будут вопросы-с радостью отвечу)

09:37 14.09.15

Ирина, подскажите пожалуйста, платные ли пляжные полотенца в отеле? Заранее спасибо.

05:19 17.09.15

Бесплатные! При заселении дают по одной карточке на человека. Утром берешь полотенце, вечером возвращаешь- карточку отдают)

Все отзывы Irina Islamova (1)