Регистрация: 01.11.14
сентябре 2015
01.09.15 - 08.09.15

Если нужен релакс, то Вам сюда.

Были неделю в сентябре. В Сафаге первый раз. Тихий, спокойный отдых с массажем, послеобеденным сном, поглащением фруктов и соков (из магазина) и отбоем в 21 час. То что хотели, получили - довольны.

Номер: работало всё, смена полотенец ежедневно, белья через день, насекомых не было, убирали хорошо без доп. оплаты.

Питание: столовая, разнообразия мало (а где оно есть), то что было - качественно и местами даже вкусно (первый раз из Египта сырокопчёная колбаса поехала домой), натуральный кофе, каркаде со льдом, кондитерка - откровенно порадовали.

Пляж и море: комменты не нужны однозначно плюс.

Анимация: порадовало её отсутствие (мне она ни к чему)

Досуг: тут каждому своё. Можно пьяным уснуть на пляже и обгореть, а потом ныть, что всё плохо, или можно просто наслаждаться морем, солнцем ну Вы меня поняли.

Понравился массаж в местном салоне.

Если бы администрация установила 2-3 стола для настольного тенниса и бильярд, а перед сном давали кефир, то всё бы было как в старые добрые времена в советских санаториях.

Отель оптимально подходит для отдыха пенсионеров и иже сними. Цена полностью соотв. качеству. Поеду ли ещё? Скорее да чем нет, если у отеля будут комплименты и гестрелейшн. У кого возникнут вопросы, обращайтесь, рад буду помочь.

Желаю Всем здравствовать!

все плюсы описаны выше.
из минусов: мухи.
Добавлено 10.09.15 17:59 (1 283 символов в тексте)

11:32 15.09.15

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста если бассейн непосредственно на пляже,а также если поблизости магазинчики или кофэшки,что бы вечером можно было пройтись или посидеть.

13:18 16.09.15

Игорь, ответил в личку.

14:07 18.09.15

Добрый день, Михаил! Интересует тот же вопрос: есть ли кафе, где можно поужинать (возможно морепродукты)? И стоимость массажа не подскажете? Заранее благодарю!

16:58 18.09.15

Ответил в личку.

21:46 20.09.15

Напишите что надо взять с собой в поездку . Ни разу не были в Египте. Прочитала что шоколадки везут к пиву что-то фумигаторы.... прошу вас

07:44 21.09.15

Я обычно беру следующий набор. Аптечка (важно) от расстройства желудка, болеутоляющее, жаропонижающее, от аллергии и т.д. Фумитокс (на всякий случай). Крема, спреи для кожи (активное солнце). Семечки и рыбку к пиву (кто, что любит). Колбаски сырокопченой (вкус Родины и дринк в номере). Алкоголь из дома или дьюьти фри (местный не употребляю). Соусы и майонез (люблю). Кроссворды, сканворды, книгу (дабы не тупо на пляже лежать) Берите все мелочи, без которых не обходитесь дома.
На месте любая мелочь обойдётся дороже в 3-10 раз. Мелкие деньги ( 1-5&) бывают проблемы с разменом. Сладостями никого не удивите. Как то так.

22:38 22.09.15

Подскажите пожалуйста стоимость массажа ?