Регистрация: 20.09.15
сентябре 2015
28.08.15 - 10.09.15

без питания

Уютное местечко в горах

Отель очень хороший)ВВстретили в аэропорту Ларнаки и привезли в отель . Было около 7 утра, поэтому заселили нас только около 3х часов дня,но все это время мы просидели у бассейна и не жаловались.Могли завелись раньше,но нам не понравился номер на -1 этаже и мы решили дождаться 2 этаж . Номер просто шикарный,вся техника в отличном состоянии,чисто , новая мебель,посуда(была студия),никаких минусов по поводу номер не нет,д из окна выходил на море , балкон был огромный и мы жили без соседей . На территории 2 бассейна . вода теплая и чистая,лично видела как каждое утро приезжала служба и брала пробу воды . Сам отель в идеальном состоянии,все аккуратно и ухоженоо . персонал тоже очень доброжелателен,но к сожалению,почти никто не говорит по русски(

Хотелось бы рассказать о самой дороге к морю . начитались отзывов о,что транспорт ходит редко и мест не хватает на всех . Нам все хватало и каждое утро нас возили и забирали с моря . НО ОГРОМНЫЙ МИНУС ОТЕЛЯ ЭТО ЕГО ВОДИТЕЛЬ!!!!!!! Зовут Владимир,, очень мерзкий и наглый тип,старается нажиться на всем и всех.никогда не берите у него экскурсии,ведет себя будто хозяин . Очень неотвественный,пару раз нас не забрал с моря и нам пришлось возвращаться на такся за 15 евро . В итоге сказал,что просто забыл про нас .постоянно нужно звонить ему и напоминать его работу. транспорт кстати бесплатный . Также водитель был почти всегда в нетрезвом состоянии,при чем выпивал даже за рулем ! Приставал ко всем молоденьким девчонкам и не стеснялся никого.короче говоря,Вова немного подпортил впечатления об отеле((

Отличное место для отдыха с семьей и молодоженам,находится в горах,поэтому воздух свежий,дышится легко . Спасибо персоналу и администрации отеля!Приехала бы еще )

новая мебель добрый персонал чистые номера теплые бассейн уютное расположение
наглый и неотвественный водитель
Добавлено 10.09.15 18:13 (1 720 символов в тексте)

19:47 02.06.16

не очень понятно о каком отеле здесь отзыв - до пляжа 2 шага - какой тансфер до моря и тем более наглый водитель -!

09:36 12.06.16

Скорее всего Алиса пишет про другой отель - Club St George Hills Resort 4*, который расположен в 8 км от пляжа. Это совершенно другой отель. St George Garden & Suites Apart - отель на 1-ой линии, о трансфере на пляж не может быть и речи.

Все отзывы Alisa (2)