АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.09.15
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 8
Комментариев: 0
Читательский охват: 10421
Фото: 0
Отзыв об отеле Club Insula (отель был переименован 01.11.16)
Отдыхала С друзьями в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15
- Воздержался

4.2

4 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Есть и плюсы,есть и минусы!

Отдыхала в отеле с подругой.В Турции не первый раз,есть с чем сравнивать.Заселили нас сразу,что конечно было очень приятно.Номер дали в основном здании,на 2 этаже.Номер - маленький.Это минус,на самом деле,очень мало места,развернуться не где.Всё работало исправно.Убирали каждый день,но не добросовестно.Постель меняли через день.Мыльные принадлежности доливали не всегда.

ПИТАНИЕ:Питание не очень понравилось.!Вроде бы всего и много,но не хватало разнообразия,всё какое то однотипное.Десерты так же,их много,но всё одно и тоже,!Мороженое в отеле "выдают" один час, с 15 до 16.

ТЕРРИТОРИЯ:Территория небольшая, но красивая, ухоженная.

ПЛЯЖ:Пляж мелкая галька.Чистенький. Заход не очень комфортный. Море чистое даже в шторм. Очень теплое.

АНИМАЦИЯ:Аниматоры - супер! Они везде! Водное поло, дартс, аэробика, волейбол и много,много всего. Мини клуб целый день! Потом после ужина детская дискотека. В 21.45 шоу программы. Шоу замечательные!А ещё мы ездили на экскурсии.Посетили такие удивительные места,как Памуккале,Каппадокия и Демре.Эти места,раз в жизни надо увидеть обязательно!До сих пор вспоминаем!!!Экскурсии несколько лет подряд берём только у проверенных ребят-Minister Tours.В этом году заранее спланировали все поездки,через инет(группа в одноклассниках,так и называется Minister Tours).За нами приезжали в отель,забирали на экск.и привозили обратно.Очень удобно.

Добавлено 10.09.15 21:42 (1 386 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:16 22.09.15

Согласен не полностью. Сам был уже во 2-й раз с 26.08 по 09.09.2015г.
Отель нравится и анимация СУПЕР. Да мороженое "выдают" каждый день в снек-баре с 15-16часов, но зато абсолютно бесплатно, но по 1шт в одни руки, но никто не мешал стать в очередь с друзьями и так повторить 4-5 раз. Были в 2013г. баранина была чаще - и даже жарили барашка целиком. В этом году такого не было - но еды реально хватало.
Вход в море - да нормальный вход на протяжении всего пляжа. Если отплыть вперёд и вправо то попадаешь на плиту в море - типа риф, глубина кому по колено, кому по пояс и там классно стоять когда небольшое волнение на море.
Анимация реально - СУПЕР одна из лучших на побережье ради нее и приезжали во 2-й раз и поедем и в 3-й и 4-й и т.д.
Номера - да нормальные номера я сам "очень маленький" 195см и 115кг но не разу не задел потолок и не запнулся о стены - хотя ездили семьёй из 3-х человек 2взрослых и сын 12лет

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Marina (8)