Регистрация: 22.06.13

августе 2015
12.08.15 - 26.08.15

отличный сервис и качество обслуживания

Отель, действительно, рассчитан на немецких гостей, т.к. их в отеле большинство и анимация вся на немецком. Однако, я в этом даже увидела +. Возможно, из-за этого, возможно, просто отель очень хорош, но сервис был супер. Приехали ночью, на ресепшене никто не просил чаевые за хороший номер. Хорошие номера дали так, потом мы просто сами доплатили носильщику. Может, нам повезло, но впечатление сразу сложилось приятное.

Номера советую, начинающиеся с 2 и с 3, т.е. во 2 и 3 корпусах, думаю, в них тише, чем в 1м. У нас были 3408 и 3508, отличные.

Питание очень хорошее, разнообразное, все вкусно, очередей практически нет. На пляже также хороший обед, а лепешки, кот. пекут на пляже-ну пальчики оближешь, до сих пор вспоминаю))) Также после обеда в районе 16 подаются вафли и разное мороженое возле бассейна. Из алкогольных напитков больше всего понравились виски-кола и бейлиз, розовое вино, кстати, также очень приятное.

Сайна в отеле бесплатна. Мама принимала массажи-ей понравилось. Хамам стоит 27 долларов.

Пляж и море очень понравились, вход долгий, спокойно можно заходить с маленькими детьми. Лежаков на пляже всегда хватало. Дорога до пляжа -7минут, но курсирует грузовичок каждые пол-часа, так что ленивым можно подстроиться)

Возле отеля останавливаются маршрутки до Сиде и до Манавгата, что очень удобно. Ехать недалеко, 15 и 20 мин соответственно.

в Сиде понравились старые достопримечательности, в Манавгате шоппинг.

Возле отеля также много торговых рядов.

Для тех, кто умеет сам себя развлекать, отель подходит, ну а те, кто едет за анимацией-явно не туда.

Столики на улице

1 корпус

Анимация

Турецкая ночь

хорошие номера разнообразная еда пляж
для 4 не обнаружено
Добавлено 10.09.15 23:08 (1 579 символов в тексте)
Все отзывы Antonina (4)