Регистрация: 10.09.15
июле 2015
22.07.15 - 02.08.15

Размещение:Приехали в 15-00, заселили сразу, хороший номер...

Размещение:

Приехали в 15-00, заселили сразу, хороший номер в бунгало на 2-м этаже. В номере все есть, чисто, удобный балкон с видом на аллею.

Пляжи:

Их несколько, лежаки и зонты есть везде. Центральный забит людьми, места нужно занимать с утра постелив полотенце, в воде есть 2 понтона. Галечный за мысом - туда тоже можно сходить для разнообразия. 2 понтонных пляжа на любителя) И самый лучший, который нам понравился - это немного удаленный пляж с соснами, людей там минимум, естественная тень от сосен, это просто класс!

Питание:

Хорошее. Поесть от пуза можно всегда, все время при вас что-то свеженькое готовится - мясо и рыба на гриле, салаты, выпечка, нарезаются арбузы, и т.д.. Но все-таки по моему для 5 звёзд не хватает ассортимента и слаженности работы персонала. Первое мы там не ели, да, блюда не впечатлили. На второе набирали всякого, ну вроде как без вопросов. Завтрак там начинался с 7 утра, но почему-то омлеты начинались только с 8 утра. На территории есть всякого рода снек-бары где тоже можно поесть в течении дня; мы в одном из них часто брали вкусные лепешки с начинками.

Территория:

Очень красивая природа, очень! Горы, высокие и разные. Высокие сосны. Изогнутая прибрежная линия.

Отель сам по себе тоже красивый, даже хорошо в горе смотрится здание Phaselis Hill. Хорошие бассейны. Есть правда одно но - это уборка, с этим есть проблемы, к стати и на центральном пляже тоже, то бумажки какие-то, то стаканчик валяется, то иголки с сосен около центрального бассейна, общественные уборные тоже так себе. Всё это конечно не критично, но все таки.

Водные горки работали с 10 до 12 и с 14 до 18, неплохие 3 штуки, и для детей есть ещё 2 около центрального бассейна.

Цены на развлечения:

Парашют - 100$ делюкс программа, очень интересно.

Скутер - 70$ 15 минут.

Фото - 10$ штука - оборзели!

Велик - 5$.

В целом нам все понравилось. Отдохнули очень хорошо.

Спасибо за внимание.

Развлечения и спорт

Анимация

горы природа хороший номер море горки
уборка территории неорганизованность персонала
Добавлено 10.09.15 23:50 (1 920 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (4)