Регистрация: 11.09.15
сентябре 2015
09.09.15 - 11.09.15

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Regency Plaza Resort отвратительный отель, очень...

Regency Plaza Resort отвратительный отель, очень неприветливый, я бы даже сказала порой дикий и грубый персонал на ресепшене как на подбор одни Омары все очень грубо отвечают. Я нахожусь в положении и у нас маленький годовалый ребенок по этому,мы по прилету с мужем просили номер на первом этаже. Нам дали на 3 этаже постоянно поднимать ребенка и коляску на 3 этаж немного проблематично. Мы стали оставлять её на 1 этаже. У нас с коляски вытащили 2 пары дорогой обуви сына( камер возле отеля сказали нет(. После этого у нас с номера пропала шляпа и сына кепка, может ещё что то пропала, но пока мы заметили только это. Отелю до 5* очень далеко не имеется элементарных принадлежностей зубных щеток, тапочек, фена, ну и можно очень долго перечислять все минусы номеров. В некоторых номерах муравьи, у знакомых с потолка капала от кондиционера 3 дня они просили заменить номер или заделать пока безрезультатно. Фруктов очень мало по сравнению со всеми отелями в которых мы были. Арбуз, клубника, манго и многие другие фрукты можно попробовать только платно на барах отеля. Недавно ездили к друзьям в отель Домина корал бэй номера питание наравне Резорт плазаi но в плане обслуживания в 100 раз лучше. Все очень приветливые, вежливые, хороший пляж, можно заняться дайвингом. Для детей много аниматоров. Мы с подружкой пошли плавать и я порезала палец об карал, мы даже не звали персонал только вышла из воды сразу прибежал парень спасатель обработал палец, забинтовал и предложил ( я бы даже сказала уговаривал) пойти в медпункт. В Ридженел плаза одна девушка ударила сильно ногу, она очень сильно опухла медпункта в отели нету. Есть какой то он постоянно закрыт, а чтобы проконсультироваться стоит 50$ это нормально? у них элементарно аптечки нету. Сегодня ребенок поскользнулся и разбил нос, нам даже аптечку недели. Звонили по страховке, обещали перезвонить и уже прошли сутки так звонка и не было. Сегодня в фото салоне в салоне фотограф разорвал задаток который женщина давала за фотосъемку у всех на глазах зачел ей пихать в ливчик очень напугал своими криками и своим поведением детей, после этого начел её выталкивать со своего бутика и толкнул её на маленькую девочку. эта женщина очень сильно упала ударилась головой итд. Ребенка ели успокоили. После этого эта женщина привела охранила но тот развел руками. Я в шоки и такие случи всплош на каждом углу. Мы больше в Египет не нагой. Не вздумайте ехать суда с детьми это кошмар а не отдых.

весь отдых был спрошным минусом
Добавлено 11.09.15 06:46 (2 446 символов в тексте)

10:27 13.09.15

Мы тоже едим с маленькими детьми и тоже с коляской, спасибо,что предупредили,будем смотреть за своими вещами. Скажите пожалуйста есть ли там блэндор и кормили ли вы ребёнка той едой? Заранее большое спасибо за ответ!

21:58 13.09.15

Мы тоже семьей отдыхали с 30.08 по 08.09.2015г в этом отеле. В отеле были второй раз, думаю приедем еще. Персонал вполне приветливый. Ни кто не нагрубил, единственное бармен в аквапарке ни как не хотел давать больше 2х стаканов воды, пока не объяснишь, что детей не двое, а больше. Детские вещи всегда были в номере на видных местах, ни чего не своровали.
Зубных щеток и тапочек нет, как и в остальных отелях Египта (в которых мы были), но фен был у нас оба раза и у всех людей с которыми мы общались.

15:47 14.09.15

Конечно Домина лучше у нее и ценник выше. А по поводу зубных щеток ну это конечно напрасная надежда, ждать от египетских отелей европейского уровня, халаты да видела, но уж зубную щетку могли и сами привезти)) Как вы вообще выжили так, вас что менеджер перед вылетом не предупреждал что звонить нужно по страховке со всеми медицинскими вопросами? Единственное что наверняка правда это то что вещи детские украли, совести никакой.

00:29 30.09.15

"Мы больше в Египет не нагой. Не вздумайте ехать суда с детьми это кошмар а не отдых."

Орфография отзыва больше похожа на стилистику граждан Египта, чем на туристов из России))) собираемся ехать в этот отель, но прочитав этот отзыв, очень разочарованы отсутствием зубных щеток и денег раскиданных по номеру в подарок)))

Все отзывы Анна (1)