Регистрация: 20.07.15
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2014
09.07.14 - 12.07.14

Отдыхали с коллегами по работе в июле 2014 года, были...

Отдыхали с коллегами по работе в июле 2014 года, были в отеле проездом всего 4 дня но успели все посмотреть и оценить отель.

Сам тур понравился. Все впечатления хорошие.

Об отеле:

Всех быстренько развезли по отелям, без лишних ожиданий, в отеле уже нас ждали, встречали , как дорогих гостей. Отель очень хороший.

Номер у нас был двухуровневый. Номер замечательный. Вид с балкона шикарный. МОРЕ ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!!! Чистое! Кристально чистое! Теплое! Нежное!Плавали часами и выходить не хотелось.

Пляж хороший. Шезлонги платные, ни разу не брали, ловить тень от зонтика ленились. Купили коврики и расстилали их под соснами, где тень большая и надежная. Запах моря и сосен! Крупный песок, приятный для ножек. Вход хороший в море. Море всегда было спокойное.

Брали катамаран, здорово очень! До моря от номера пять минут неспешным шагом, через дорогу есть мостик. Для особо ленивых подняться на мостик можно на лифте. Отель очень симпатичный. Русский язык почти все понимают.

Кормили очень вкусно. Большой выбор горячих блюд. Всегда арбузы, дыни, виноград, персики. На ужин всегда мороженое разных сортов. Много сладостей.

Убирались в номере вполне нормально. По крайней мере песок выметали, полотенца меняли, туалетные принадлежности докладывали. В номере сейф, холодильник. Ванных комнат две, на обоих этажах. На первом ванная, на втором маленькая душевая. Там хорошие шампуни, гели. Пляжные полотенца можно взять под залог.

Из минусов только то, что абсолютно некуда пойти погулять. Но это к отелю не относится. Греки ленивые, у них пешком ходить не принято. Нет никаких пешеходных дорожек. На авто дороге нет обочины, не пойдешь гулять, страшно. Как бы мы не любили море, но хочется периодически еще прогуляться. Ездили один раз на такси в ближайший город- Неос Мармарис. 6км. Погуляли, пообедали там. В местных магазинах все значительно дороже, чем в городе. Поэтому закупились там вином и всякой мелочью.

Обедать народ ходил в разные таверны. Пахло оттуда вкусно. Но мы наедались на завтраках и ужинах. И на обед пили вино с фруктами на балконе, наслаждаясь прекрасным видом.

Еще большой плюс номера - кондеи правильно висят, на лестнице. Это важно. Часто бывает, что как ни направляй, а дует на кровать, на ночь боишься оставлять, что продует. А тут все продумано замечательно.

Экскурсий предлагали много. Но мы были после недельного тура по стране и взяли только одну - к Афону, приложились к святыням - поясу Богородицы. Экскурсия понравилась, но надо иметь в виду, что большой корабль близко к берегу не подходит, так что монастыри рассматриваешь издалека. И еще очень много набрали народу, нам хороших мест в тени не хватило, на солнце сидеть невозможно, весь день болтались по кораблю, присаживались, на что удавалось.

Отдых в целом удался на отлично!

Добавлено 11.09.15 08:17 (2 796 символов в тексте)