Регистрация: 20.07.15
Отзыв об отеле Dolphin Bay (отель был переименован 01.03.14)
апреле 2013
18.04.13 - 27.04.13

Здравствуйте друзья, хочу рассказать Вам об отеле Dessole...

Здравствуйте друзья, хочу рассказать Вам об отеле Dessole Dolphin Bay)

Это была первая поездка в Грецию и выбирали отель очень долго)

Отель порадовал чистотой, приветливым персоналом, большим выбором еды и напитков. Обедать можно в основном ресторане и в пляжной таверне. В двух барах днем можно взять мороженное. Мужу очень понравилось мясо, вкусно готовят. Один раз на ужин подавали молочных поросят. Всегда всего хватало. Вечером, ближе к 12, официант из лобби разносит тосты... приятно. Из фруктов запомнились апельсины и арбузы, очень вкусные.

Нас поселили в основное здание. Боковой вид на море. Номер просторный. Сейф бесплатный. Телевизор большой, много русских каналов. Вешалок и полочек хватило. Санузел без претензий, чистый. Кондиционер работал. Словом, номер понравился.

Территория не очень большая. Есть два бассейна. Один, ближе к морю, большой и глубокий. Рядом бассейн для малышей с маленькой горочкой. Второй бассейн с горками. Там всегда есть человек, следящий за безопасностью. Замечания высказывают доброжелательно, но так, что второй раз нарываться не хочется.

Отель расположен на пляже, дорог переходить не надо. Лежаки и зонтики на пляже бесплатные. Вода чистая но немного прохладная .

В отеле есть спа-центр. Делала там несколько сеансов массажа. Мне понравилось.

Теперь про анимацию. Для детей никакой особой анимации не было. Днем проводили какие-то соревнования. Вечером детская дискотека. Для взрослых было шоу MTV (силами аниматоров), приезжали фокусники, танцевальное шоу. Два вечера по четвергам на улице у лобби бара играли живую музыку два греческих музыканта. Это было супер!

Отель выбрали в том числе из-за его расположения в центре острова. Брали машину на 6 дней. Объехали все северное побережье от Балоса до А-Николаса. Впечатлений, конечно, море. При нашем отдыхе можно было и апартаментами ограничиться, но хотелось все-таки отель со "все включено".

И еще про контингент отдыхающих. Практически одни соотечественники. Вначале это немного напрягло. Но потом это даже радовало.

Сервис на хорошем уровне. В обслуживании много русских, греки изучают русский. Соотечественники очень вежливы, практически не видела пьяных...

Если выйти из отеля на улицу, повернуть налево, то сразу же будет мостик через речку. Мы ходили туда кормить рыбок и черепашек.

Отель понравился. В Крит влюбились. Вернусь еще не раз))

Добавлено 11.09.15 08:38 (2 384 символов в тексте)

17:30 29.01.16

Екатерина, скажите пожалуйста какие этажи или номера есть в основном здании с хорошим видом на море и/или бассейн Хотелось бы знать заранее при бронировании или уже по прилету спрашивать на ресепшен. Спасибо.