Регистрация: 06.04.13

Отдыхала С коллегами по работе в
августе 2015
01.08.15 - 31.08.15

Мы довольны!!!

Отдыхали в этом отеле с 28.08.15-04.09.15. Начитавшись здесь отзывов, готовы были ко всему, но приехав в отель были приятно удивлены. Территория и все что на ней находится в отличном состоянии. Территория ухоженная, бассейн чистый, и если даже и появлялись какие-то разводы, то бассейн-это не тарелка, которую можно быстренько помыть или поменять, здесь нужно надеяться на сознательность самих отдыхающих, нечего ходить в грязных тапках) Номер нам достался очень свеженький, мебель новая,пол мыли каждый день, белье поменяли один раз, для недели пребывания этого достаточно. В номере ничего не прятали,в сейф не сдавали даже ценные вещи. Питание вполне нормальное,а то что фрикадельки и котлетки маленькие, так нужно принять во внимание, что в отеле очень много отдыхает детей. Может быть мы были не столь прихотливы, но нам хватало. Дома мы тоже омаров не едим. И вообще, много жрать вредно))) Хотя некоторые пытались поесть впрок, по принципу: не съем, так понадкусываю)))).

Девочки на ресепшене немногословны, вежливы, неконфликтны. Ключи выдали сразу по приезду, ждать не пришлось. Чайник выдали по просьбе совершенно бесплатно. Были проблемы с интернетом, но решили быстро.

Пляж общественный, лежаки и шезлонги платные. Ими никто практически не пользовался. Песок на пляже сказочный, чистый и глубокий. Море уже немного подцветало, но если пройти на нормальную глубину, то очень даже все чистенько. На пляж ходит електромобиль, но мы им никогда не пользовались, ходили пешком, минут 15 неспешным шагом)

Вообще, мы приехали сюда отдыхать, а не самоутверждаться и предъявлять претензии. Мы приехали за солнцем,за морем, хотелось насытиться атмосферой отдыха, набраться положительных эмоций. Все это мы получили)))

Хочется сказать спасибо всем, кто принял участие в организации нашего отдыха!!!

Добавлено 11.09.15 09:59 (1 802 символов в тексте)
Все отзывы Luda18051 (3)