Регистрация: 29.09.14

августе 2015
27.08.15 - 03.09.15

1.7

Отель сильно испортился! Не советую для отдыха!

Отдыхали в отеле Verginia Sharm c 27.08.15 - 03.09.2015. Заселились в номер с второго раза. Номер был грязный. Постельное было от предыдущих туристов. Попросили убрать номер, и поставить дополнительное место для ребенка. Простыни которые нам хотели постелить, были постираны, но на них были волосы, пришлось перебрать простыней 6 пока нашли нормальные.

Питание в отеле - однообразное. В принципе, не голодный. Но в столовой - грязно, посуды не хватает, есть посуда - с отбитыми ручками (для первых блюд).

На пляж возит автобус, но расписание не удобное. Назад с пляжа в отель мы ездили на такси. По судите сами: на пляж везут в 09:00 и 10:00 утра, а назад в 13:45. Потом в 15:30 и назад в 17:00.

На пляже бар платный, если принес свое, к тебе подходят и запрещают пить, требуют покупать в баре. В баре бутылка 1,5 воды - 2 дол. На пляже места мало т.к. пляж делят между собой 5 отелей. Шезлонги стоят плотно друг к другу. Матрасы грязные и рваные. Пляж убирается плохо. Под ногами валяются бычки от сигарет и другой мусор. Туалет и кабинок для переодевания - нет. И если на пляже много отдыхающих египтян, то вам не повезло вдвойне, т.к. они в море ходят в туалет.

Вообщем отель испортился, если в нем раньше много отдыхало европейцев, скоро их там вообще не будет. Вместе с нами были две семьи, которые тоже были не довольны в каком состоянии сейчас находится отель.

Отель для хорошего отдыха - не советую.

плюсов у отеля на данный момент - нет!
пляж грязный места на пляже мало (шезлонги стоят плотно друг к другу) матрасы грязные и рваные бар на пляже платный свои напитки приносить не разрешают на пляж
Добавлено 11.09.15 12:12 (1 420 символов в тексте)
Все отзывы Света Света (1)